СМИ: рэпера Гуфа избили в московском ночном клубе

Российский рэпер Гуф (настоящее имя — Алексей Долматов) пострадал в результате драки в развлекательном заведении Москвы.

По данным прессы, в ночь на воскресенье, 28 октября 2018 года, Гуфа избили в ночном клубе, в результате чего он получил синяки, ссадины и «прочие повреждения». После этого он принял решение наказать обидчиков с помощью закона. Артист отправился в отделение полиции и написал заявление о полученных побоях, сообщает «Пятый канал».

С целью оказания моральной поддержки, в отделение полиции вместе с артистом прибыла его подруга — солистка группы «А-Студио» Кети Топурия. Пресс-служба ГУ МВД России по Москве сообщила журналистам о подаче заявления от мужчины о получении телесных повреждений в 5-м Котельническом переулке, а также о старте соответствующей проверки, сообщает «РЕН ТВ».

Гуф, соцсети

Интернет-пользователи негативно отреагировали на решение Гуфа обратиться за помощью в правоохранительные органы, охарактеризовав этот поступок, как идущий вразрез с пропагандируемой артистом субкультурой.

«Сначала реклама казино, теперь кляуза в полицию… Дно достигнуто», «»Рэпер» мусорнулся. Побили бедненького!», — написали пользователи.

Ранее сообщалось, что бывшую жену Гуфа артистку Айзу Анохину в конце августа 2018 года избили в Индонезии.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.