Создатели «Дома-2» запускают новое шоу на канале ТНТ

Шоу «Спаси свою любовь» начнут транслировать на канале ТНТ. Ведущими проекта стали Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова и Влад Кадони. Последний в «Инстаграме» в анонсном ролике показал, в каких условиях будут жить участники.

Премьера романтического шоу запланирована на 28 января. В программе примут участие 8 семейных пар. Все они подали заявление на развод или готовы разорвать брак. Главное желание – сохранить семью, а цель проекта – показать, что за любовь нужно бороться.

3 пары отправятся в рамках проекта на Сейшелы, а 5 пар останутся в Москве. С семьями будут работать лучшие психологи страны.

View this post on Instagram

💔Когда кажется, что всё потеряно, и нет больше сил бороться за сохранение семьи. 💔 ⠀ Думаете, нет шанса всё исправить?🤔 📽️💣🔥Телеканал ТНТ дает возможность СПАСТИ СВОЮ ЛЮБОВЬ!🔥💣📽️ ⠀ Смотрите новое шоу "Спаси свою любовь" с 28 января в 12:30 на ТНТ #дом2 #дом2новости #dom2 #новости #тнт #шоу #dom2ruпервыевсети

A post shared by Дом-2 (@dom2_tnt) on Jan 23, 2019 at 3:11am PST

«Героям “Дома-2” и не снилось жить в таких условиях. Новая и просторная кухня, необычная комната», – отметил Кадони.

Высказалась о старте проекта и Ольга Орлова. По словам телеведущей, все семейные конфликты можно пережить, если у супругов осталась вера в любовь. Она назвала шоу «Спаси свою любовь» единственным реалити, которое направлено сохранить семью, а не разрушить ее.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.