Нюша поделилась фото на последнем месяце беременности

Российская певица и фотомодель Нюша показала фигуру на последнем месяце беременности. Соответствующую фотографию девушка опубликовала в «Инстаграме» 5 ноября.

View this post on Instagram

Когда беременна, сложно удержаться и не читать уйму статей про здоровье… Что можно, что нельзя🤷‍♀️ оказывается за последние 5-10 лет много современных исследований именно от наших молодых ученых☝️Очень многое в медицине сейчас связывают с психосоматикой … Лично мне это направление очень близко, а вам??? #нюша #nyusha #какделапоканеродила 🙈

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Nov 4, 2018 at 12:36pm PST

«Когда беременна, сложно удержаться и не читать уйму статей про здоровье: что можно, что нельзя», – призналась под фотографией 28-летняя певица.

На ней девушка позирует на пляже в футболке, которая подчеркивает ее округлившийся живот. Поклонники желают ей легкой беременности, однако многие уверены, что она уже давно стала матерью, но не афиширует эту новость.

«У нее в мае уже срок был 6-7 месяцев. Конечно, она родила уже давно. Вопрос в том, почему скрывает», – поинтересовался один из поклонников певицы.

По данным СМИ, Нюша сейчас находится в США, где собирается родить ребенка в одной из престижных клиник. Впервые о своей беременности девушка сообщила подписчикам в мае. Первое время Нюша скрывала беременность даже от своего супруга Игоря Сивова.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.