Максим Фадеев анонсировал реалити-шоу о кастинге в Serebro

Продюсер Максим Фадеев занялся поиском солисток для группы Serebro. В «Инстаграме» он рассказал о новом шоу.

Девушки борются за право стать участницами музыкального коллектива с 28 ноября. Из 30 конкурсанток осталось 15. Всего 36 тыс. фолловеров разместили композиции под хештегом #serebrocasting.

Максим Фадеев

Продюсер решил сделать из финального этапа полноценное шоу. Предполагается, что выпуски будут публиковать на канале лейбла Фадеева – MALFA.

«Совсем скоро – новое YouTube-шоу», – заявил Максим Фадеев.

Финалистки пройдут различные испытания. Претендентки выяснят, кто из них достоин занять место в группе.

В октябре бессменная солистка коллектива Ольга Серябкина заявила, что покинет Serebro. Она решила выступать под сценическим именем Molly. Ее примеру последовали и другие участницы Катя Кищук и Татьяна Моргунова. Трио «Оля, Катя, Таня» просуществует до февраля 2019 года.

View this post on Instagram

Хочется обратиться ко всем, кто еще не выложил свои видео или поздно решился принять участие в кастинге. На данный момент отобраны финалистки, но пока я не вижу среди девочек трио, которое станет группой SEREBRO. Поэтому у каждой из вас есть шанс попасть в группу независимо от этапа кастинга. Я буду продолжать смотреть ваши заявки по хэштегу #serebrocasting до тех пор, пока не пойму, что нашел именно тот состав, который соответствует моим представлениям о группе.

A post shared by MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) on Dec 8, 2018 at 1:09am PST

Ранее фанаты раскритиковали фавориток Фадеева на кастинге в Serebro

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.