Пародия Урганта на «Голубой огонек» возглавила «тренды» YouTube

В новогоднем выпуске программы «Вечерний Ургант» ведущий Иван Ургант заявил, что традиционный «Голубой огонек» теряет позиции и предложил альтернативную версию новогоднего шоу.

Выпуск передачи под названием «Голубой Ургант» собрал медийных личностей, по мнению Ивана Урганта, пользующихся популярностью в молодежной среде. В их числе оказались Иван Дорн, Монеточка, Little Big, Feduk, Антоха МС, Илья Соболев, Евгений Кулик, Александра Бортич, Ирина Горбачева. Артисты пародировали атмосферу телешоу 90-х, исполняя песни группы «Любэ», Шуры и другие хиты прошлых лет. При этом гости сидели за столиками с неестественным выражением лица, имитируя «безудержное веселье».

View this post on Instagram

#ГолубойУргант 🎄 Полную версию самого необычного новогоднего огонька смотрите по ссылке в нашем профиле! С наступающим! #вечернийургант #блестящие #новогодняя #огонек #новогодняяночь #urgantshow #НГ2019

A post shared by Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant) on Dec 30, 2018 at 11:47pm PST

Пользователи достаточно высоко оценили креатив создателей «Голубого Урганта», выпуск передачи собрал за день на видеохостинге YouTube более 660 тыс. просмотров и занял первое место на вкладке «тренды».

Один из участников шоу Данила Поперечный на странице в «Инстаграме» назвал свое выступление наивысшим карьерным достижением.

View this post on Instagram

Ну что ж, подведу ИТОГИ ГОДА: Я на Первом читаю монолог Задорнова про тупых америкосов, а в конце иду на руках. Собственно, можно помирать — смешнее я уже ничего не выдам.

A post shared by Данила Поперечный (@spoontamer) on Dec 30, 2018 at 1:36pm PST

«Собственно, можно помирать — смешнее я уже ничего не выдам», — заявил Поперечный.

Данила выступил с монологом Михаила Задорнова, а в конце попытался уйти со сцены на руках. Впрочем, судя по положению тела и ракурсу съемки, в этом ему помогали ассистенты.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.