Киркоров выпустил новую песню в свой день рождения

Российский певец Филипп Киркоров презентовал новую песню в день своего 52-летия.

На своей странице в «Инстаграме» Киркоров выложил анимированный ролик, иллюстрирующий его новую музыкальную композицию под названием «Стеснение пропало». Энергичная песня танцевального характера сопровождается сюрреалистическим видеорядом с использованием людей и животных.

В комментарии к видео Киркоров отметил, что трек стал продолжением «музыкальной трилогии», состоящей из песен «Цвет настроения синий», «Цвет настроения чёрный» и «Ибица». Также певец отметил, что новое произведение призвано повышать градус «безграничного и прекрасного чувства любви».

View this post on Instagram

Ну, с премьерой нас❗❗❗ В День Моего рождения наша Песня #СТЕСНЕНИЕПРОПАЛО by @antonpustovoj- от автора самых неожиданных и фееричных хитов 2018 года в моем творчестве, уже доступна на всех музыкальных витринах! 🔥🔥🔥 Ссылка в профиле. Слушайте и скачивайте! Огромное спасибо всем, кто принимал участие в создании нашего нового музыкального песенного эксперимента!✌ ПРЕМЬЕРА песни так символично совпала с Днем Моего Рождения и я уверен, станет эффектным продолжением уже ставшей знаменитой музыкальной трилогии #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯСИНИЙ, #ЦВЕТНАСТРОЕНИЯЧЁРНЫЙ feat @egorkreed и, конечно, #ИБИЦА feat @nikolaibaskov! И пусть #СтеснениеПропало создаёт #градусповыше не только в бокалах в честь наступающих майских праздников, но и в прекрасном чувстве любви, которое не знает границ! #премьерапесни #филиппкиркоров #filippkirkorov #philippkirkorov

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on Apr 30, 2019 at 12:03am PDT

Поклонники певца с восторгом восприняли премьеру, выразив уверенность, что названием «Стеснение пропало» тоже станет ярким хитом.

«Песня — огонь!», «Очень крутая песня», «Великолепная песня», «Очень понравилась! Новый хит!», — написали пользователи.

Ранее в Европейский суд по правам человека на Филиппа Киркорова поступила жалоба.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.