«Космический мальчик»: второй концерт шоу «Песни» на ТНТ

В шоу «Песни» продолжаются концерты, однако теперь судьба участников зависит не от членов жюри, а от телезрителей, которые имеют право голосовать за своего любимчика.

На этой неделе фаворитами команды «Газгольдер» стали ребята из коллектива TRITIA, а из представителей лейбла Black Star выделилась Боронина. Участники получают «иммунитет» — в этом выпуске шоу «Песни» они не покинут.

Итоги второго большого концерта, в котором третье судейское кресло, помимо Тимати и Басты, заняла Екатерина Варнава, — в материале 24СМИ.

Black Star

View this post on Instagram

A post shared by AMCHI (@artem_amchislavskiy) on May 11, 2019 at 12:09pm PDT

Первым команду Black Star представил Amchi с сольной песней «Медленно». В прошлый раз он не сумел как следует показать свой потенциал, так как выступал в дуэте с Анет Сай, которая покинула проект в тот же вечер. В этот раз он реабилитировался и привел судей в восторг:

«Космический мальчик, космический номер», — восхитилась Екатерина Варнава.«Есть артисты, от которых перебор энергии идет. Здесь такого нет. Мне очень нравится эта песня», — считает Тимати. View this post on Instagram

A post shared by 🎶 Anna Boronina (@annaboronina) on May 11, 2019 at 12:00pm PDT

Анна Боронина — не только лидер зрительского голосования. Ее песня «Лифчик» заняла лидирующие позиции в русскоязычном сегменте iTunes. В этот раз ее песня «Жига-зажигалка» произвела не меньший фурор.

«Я кайфую жестко сейчас», — эмоционально прокомментировала звезда Comedy Woman.«Мне нравится в музыке самоирония. Такой музыки не хватает. Я хочу пойти на твой концерт», — заявил Баста.«Чтобы написать такую песню, нужно не только уметь креативить, но и много чего пережить. Я топлю за тебя по полной», — поддержал участницу своей команды Тимати. View this post on Instagram

A post shared by ARS-N (@arstothennn) on May 11, 2019 at 11:17am PDT

ARS-N выступал с известным рэпером Natan, и если в таланте второго судьи сомнений не испытывали, для многих из них участник шоу стал открытием.

«Не фанат, клянусь, таких песен, но красивый номер и все замечательно», — удивился Баста.«Такого приятного тембра я не слышала 34 года, а мне 34 года», — подхватила Варнава. View this post on Instagram

A post shared by Say Mo👑 (@say_mo__) on May 11, 2019 at 12:05pm PDT

Say Mo выступала в дуэте со своим коллегой SLAME. Их песня тоже показалась судьям хитом.

«Я услышал тебя как максимально конкретного МС. Say Mo вынес, все показал, что мог», — считает Баста.«Мне очень приятно, что ваш тандем в моей команде и показывает такие результаты», — похвалил Тимати.

«Это просто «Вау!»»: «Газгольдер»

View this post on Instagram

A post shared by TRITIA (@tritiaband) on May 11, 2019 at 12:00pm PDT

Баста решил порадовать зрителей нестандартным дуэтом. Впрочем, это получился целый квартет: группа TRITIA и Ксения Минаева. Участники представили песню «Хорошие девочки».

«Я хочу вас поздравить с тем, то Василий подарил вам стопроцентный хит», — лаконично заметил Тимати.«Я под большим впечатлением, друзья, это просто «Вау!»», — не отстала и Варнава. View this post on Instagram

A post shared by Kirill Mednikov (@kirill_mednikov) on May 11, 2019 at 11:02am PDT

Кириллу Медникову посчастливилось выступать со звездной гостьей — певицей IOWA. Они представили песню про Байкал — «Маяки». Жюри поблагодарили исполнительницу за помощь проекту и восхитились ее сильными вокальными данными, не забыв и про Медникова. В целом этот тандем эксперты нашли удачным.

«Такая красивая песня, что это просто невозможно. Очень хочу ее себе в плейлист», — заявила Катя Варнава.«Меня это взорвало. Столько добра и чувства!», — поддержал ее Баста. View this post on Instagram

A post shared by ПЕСНИ на ТНТ (@pesninatnt) on May 11, 2019 at 11:34am PDT

STRANIZA посвятила композицию «Аут» своему бывшему возлюбленному, и она получилась настолько решительной и однозначной, что испугала даже Тимати:

«Я молю бога, чтобы никогда мне моя женщина не подарила такую песню», — пошутил он.«Большой плюс этого проекта, что он открывает таких невероятных красоток, как ты», — похвалила юмористка. View this post on Instagram

A post shared by ПЕСНИ на ТНТ (@pesninatnt) on May 11, 2019 at 11:42am PDT

Аника снова представила английский трек, который написал Баста. Выступала девушка сольно.

«Это очень красиво. Я наслаждался. Несмотря на мое отношение к английским песням на проекте — у тебя абсолютная органика», — признался Тимати.

Катя Варнава отметила, что участница команды ростовского рэпера — уже состоявшаяся артистка, и этот номер показался ей очень профессиональным.

Итоги

По итогам зрительского голосования худшими в команде ростовского рэпера оказались Аника и Кирилл Медников. Музыканту осталось лишь решить, кого из них оставить.

View this post on Instagram

A post shared by Kirill Mednikov (@kirill_mednikov) on Apr 28, 2019 at 2:45am PDT

Кирилл Медников

Василий Вакуленко назвал этот выбор очень сложным и отметил талант двух этих участников, но в команде все-таки оставил Анику. Впрочем, Медников — не единственный, кто покинул команду Басты. Redgi, которой рэпер в прошлой серии дал последний шанс показать себя, не оправдала его ожиданий и поехала домой.

“Оставить одного и второго я не могу, хотя, скажу откровенно, очень хочу”, — заявил Тимати, которому пришлось выбирать между Аmchi и Арсеном. View this post on Instagram

A post shared by ARS-N (@arstothennn) on May 1, 2019 at 11:46am PDT

ARS-N