Гузеева показала оригинал видео со своей бранью, из которой Харламов сделал «сериал»

Российская ведущая Лариса Гузеева объяснила подписчикам, чем была вызвана ее нецензурная ругань, которую шоумен Гарик Харламов использовал для создания юмористических роликов.

На своей странице в «Инстаграме» Гузеева выложила архивный фрагмент передачи, в которой главный герой рассказывает историю тяжелого детства. Мужчина поведал, что в шестилетнем возрасте оказался в интернате, оставшись без поддержки близких и родственников. Восприняв эту историю близко к сердцу, Гузеева назвала отчима героя передачи бранным эпитетом, обозначающим мужчину нетрадиционной ориентации.

В комментарии к видео Лариса Гузеева заявила, что таким образом решила «закрыть вопрос». Это случилось после того, как Харламов стал активно публиковать ролики с вырванной из контекста бранной фразой. Шоумен длительное время с помощью монтажа «вклеивал» ругающуюся Гузееву в другие видео, вызывая недоумение у многих пользователей.

В итоге Гарик заявил, что делал это, чтобы избавиться от нежелательных подписчиков, а затем опубликовал последний ролик, но уже без ругани Гузеевой.

Оригинальный фрагмент передачи с бранью Ларисы Гузеевой — видео (18+):

View this post on Instagram

Закрывая вопрос.

A post shared by Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_) on Apr 30, 2019 at 9:09am PDT

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.