Ани Лорак приняла участие в спецпроекте в честь выхода «Богемской рапсодии»

Ани Лорак поучаствовала в мероприятии, посвященном выходу фильма «Богемская рапсодия». Лента повествует о жизни лидера группы Queen Фредди Меркьюри. Об этом певица сообщила в «Инстаграме».

Знаменитость продемонстрировала видео, в котором собраны кадры с ее выступления и интервью. По словам Ани, прикоснуться к материалам группы Queen – большая честь для любого музыканта.

Переглянути цей допис в Instagram

Скоро самая ожидаемая премьера осени #BohemianRhapsody, посвящённая легендарным Queen и Фредди Меркьюри ❤ Спасибо @20centuryfoxuk за совместную работу! Смотрите фильм в кинотеатрах с 1 ноября! @foxmovies_ru @20thcenturyfox #Queen #QueenBand #FreddieMercury #Ad #Spon #WeAreTheChampions #БогемскаяРапсодия

Допис, поширений Ани Лорак (@anilorak) 22 Жов 2018 р. о 6:14 PDT

«Эмоции были восторга, волнения», – призналась Лорак.

Выяснилось, что в Лондоне собрались музыканты из 18 стан для участия в спецпроекте. Репетиции проходили в студии Metropolis. В ней в разное время записывались не только Queen, но и Майкл Джексон, U2, Black Sabbath и другие культовые музыканты.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ани Лорак (@anilorak) 21 Жов 2018 р. о 6:22 PDT

Главную роль в ленте исполнил Рами Малек. Он известен по картинам «Ночь в музее» и «Мистер робот». Также в съемках поучаствовали Майк Майерс, Люси Бойнтон, Джозеф Маццелло, Бен Харди, Том Холландер, Эйдан Гиллен и другие.

Фильм «Богемская рапсодия» стартует в кинотеатрах 1 ноября.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.