69-летний Александр Буйнов пожаловался на здоровье

Александр Буйнов «слег» в день рождения. Российский певец пожаловался на здоровье в «Инстаграме».

Последние четыре концерта уральского тура дались артисту с трудом. По его словам, «носоглотка держалась на таблетках».

View this post on Instagram

Все-таки клевая штука адреналин!На последних четырех концертах уральского тура носоглотка держалась на таблетках,врач-отоларинголог в Самаре брызгал чето там,организм,чуя финиш,вбрасывал в кровь поледнюю энергию и был кайф!!! Сегодня 24 марта мой День рождения,четвертые сутки валяюсь,ем антибиотики,сломался совсем… Даже с Марчелло не гулял. Так что первое фото сделал перед выездом на гастроли. Вторая картинка с моего ДР в прошлом году-Духова,Цой,Бабкина…на подтанцовках! Третья с детьми сделана недавно. Вроде и не соврал ничего… Да,а четвертое фото-это просто я,или кем я сейчас себя чувствую! И еще,-Дзюба,соберись!Шучу,у пацанов безумный график! Удачи нашим ребятам в Казахстане! P.S.Ура,ребята,спасибо за «подарок»!!! Дзюба забил и наши выиграли 4:0!! #деньрождения #буйнов #россия #москва #рокнролл #попса #бабкина #украина #долина #харьков #питер #блюз #собака #артист #днепр #цой #омск #барнаул #музыка #музыкант #певец #песня #хорошеенастроение #красивыелюди #красивыедевушки #япорусскиживу #

A post shared by Александр Буйнов (@buinovofficial) on Mar 23, 2019 at 2:44pm PDT

«24 марта мой день рождения, четвертые сутки валяюсь», – признался исполнитель в микроблоге.

Сейчас Александр употребляет антибиотики. По словам певца, он «сломался совсем».

«Отоларинголог в Самаре брызгал что-то там. Организм, чуя финиш, вбрасывал в кровь последнюю энергию, и был кайф!», – поделился Александр.

Для поклонников заявление кумира стало неожиданностью. Они поздравили артиста с 69-летием, а также пожелали скорейшего выздоровления.

«Здравствуйте, с днем рождения, Александр! Крепкого здоровья вам», «69? Я не верю. Такой мужчина в полном расцвете сил, какой красавец», «Желаю больше позитива, успехов в работе, всегда радовать своих поклонников очень классными и красивыми выступлениями», – комментировали в Сети подписчики.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.