Сергей Безруков показал фото с новорожденным сыном

Сергей Безруков похвастался семейной идиллией. В «Инстаграме» российский актер опубликовал фото с новорожденным сыном Степаном.

Артист показал снимок, сделанный во время прогулки с наследником и супругой Анной Матисон. На фото пара гуляет по заснеженной улице с малышом в коляске.

View this post on Instagram

Первая прогулка!!!!))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМИ ВЫХОДНЫМИ,ДОРОГИЕ МОИ,ХОРРОШИЕ!!!!! P.S.Напоминаю,что наш фильм «Заповедник» по мотивам повести СЕРГЕЯ ДОВЛАТОВА уже в кинотеатрах) Конкурс продолжается…выкладывайте своё фото в инсте с билетом,с хештегом #заповедниквкино и выигрывайте книгу с моим автографом) конкурс до 20ого декабря!

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on Dec 7, 2018 at 2:48am PST

«Первая прогулка! Всех с наступающими выходными, дорогие мои, хорошие!», – написал актер.

Фолловеры оценили семейный кадр. Поклонники в комментариях поздравили артиста и его жену с рождением ребенка, пожелали счастья, а мальчику – крепкого здоровья.

«Поздравляю!», «Здорово! С первой прогулкой!», «Поздравляем от всей души», «Безумно рада за вас», «Отличная семья», – комментировали в Сети.

Сергей Безруков напомнил, что в прокате доступен фильм «Заповедник». Он пригласил всех желающих посмотреть картину. Режиссером ленты выступила Анна, а Сергей стал продюсером, а также сыграл главную роль.

View this post on Instagram

A post shared by Сергей Безруков (@s_bezrukov) on Aug 25, 2018 at 9:00am PDT

Напомним, в конце ноября Безруков заявил, что счастлив, и рассказал о новорожденном сыне.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.