Звезда «Дома-2» Овсянникова получила роль в фильме «Фанат 3»

Участница реалити-шоу «Дом-2» Маргарита Овсянникова сообщила о съемках в третьей части культового советского боевика «Фанат».

На своей странице в «Инстаграме» Овсянникова выложила трейлер фильма «Фанат 3. Возвращение», сообщив, что получила роль в знаменитой медиафраншизе. Маргарита отметила, что впервые участвует в съемках такого масштаба и пообещала поделиться подробностями со съёмочной площадки. В трейлере зрителям показали историю становления бойца с малых лет, но Овсянниковой на этих кадрах не оказалось.

View this post on Instagram

Друзья! Могу вам сообщить! Это мой большой дебют! Я буду сниматься в этом фильме! Позже, со съёмочной площадки смогу с вами поделиться подробнее ! Спасибо Антону за то что познакомил меня с очень талантливым актёром и режиссёром @spiridonov.yura С нетерпением жду выхода на экран 🔥 #маргоовсянникова

A post shared by Маргарита Овсянникова (@mmmargaaret) on Jan 19, 2019 at 1:16am PST

«Это мой большой дебют! Я буду сниматься в этом фильме!», — написала Овсянникова.

Как следует из комментария Маргариты, режиссером фильма стал Юрий Спиридонов — автор кинокартин «Егор Шилов» (2017 год) с участием рэпера Гуфа, «Обочина» (2015 год), телефильма «Краповый берет» (2008 год), а также сериала «Битва за Новоюжку» (2016 год).

Оригинальная картина «Фанат» режиссёра Владимира Феоктистова вышла в 1989 году. Главную роль сыграл актер Алексей Серебряков, отказавшийся сниматься из-за «примитивного сценария» во второй части фильма, вышедшей в 1990 году.

Ранее сообщалось, что режиссера фильма «Праздник» и «Коллектор» Алексея Красовского вызвали в полицию на допрос.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.