Звезда Comedy Woman Наталья Медведева снова стала мамой

Стало известно о пополнении в семье у бывшей участницы шоу Comedy Woman. Наталья Медведева родила второго ребенка, сообщает «Семь Дней».

В «Инстаграме» 33-летняя актриса опубликовала фото с коляской. Она рассказала, как на прогулку с детьми одеваются молодые мамы.

View this post on Instagram

Думаю, выйду перед поездкой в гости на пол часика пораньше….погулять🙈… "Красивая"….🤣🤣🤣🤣 ну это нереально!!!! не ходят Так мамы гулять!!!! не верю😂😆 Уги, поховик , шапка с шеей и еще плед на поясницу на всякий случай! 👍 Вот это REAL , даже на пол часика) не говоря уже о двух и более часах! Шляпу сдуло через 5 минут😅🙆‍♀️🎩

A post shared by Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva) on Oct 30, 2018 at 5:44am PDT

«„Красивая“. Ну это нереально! Не ходят так мамы гулять! Не верю!», – указала под снимком знаменитость.

Фолловеры в комментариях пожелали ребенку здоровья, а Наталье – счастливой семейной жизни. Для некоторых подписчиков новость о появлении наследника стала неожиданностью.

«Счастья вам! Здоровья крохе!», «Очень рада за вас», «Красивое фото», «Поздравляю! Здоровья маме и ребенку», «У вас появился малыш?», – комментировали в Сети. View this post on Instagram

A post shared by Наталия Медведева Actress (@natalymedvedeva) on Oct 21, 2018 at 1:02pm PDT

Об «интересном положении» звезды сериала «Конная полиция» СМИ сообщили в сентябре. Наталья официально не подтверждала информацию о беременности. Актриса тщательно скрывает личную жизнь от публики. 3-летнего Илью, ее сына, до сих пор не видели фолловеры. Подробности личной жизни Медведевой известны только близким и друзьям.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.