Друг Шнурова рассказал о его отношениях с Абрамовой

Друг рок-музыканта Сергея Шнурова рассказал о его отношениях с новой супругой – светской львицей Ольгой Абрамовой. Его слова 31 октября передает «Комсомольская правда».

С Ольгой солист «Ленинграда» встречался больше года, еще находясь в браке с Матильдой Шнуровой. Сергей любит пообщаться с людьми – с Ольгой у него проходили многочасовые беседы по телефону. Об одном из этих разговоров узнала Матильда, но она решила терпеть интрижки мужа, чтобы сохранить брак.

Матильда и Сергей Шнуровы, Global Look Press

Ближе к разводу у самой Матильды появились отношения на стороне. Таким образом, супруги охладели друг к другу и расторгли брак, отметил собеседник газеты.

Никто из окружения Шнурова не думал, что он женится на Абрамовой. Девушка раньше обожала вечеринки, а некоторое время якобы даже лечилась за границей от зависимости, после чего стала более серьезной. Друг Сергея считает, что со временем Ольга решила обзавестись семьей. Ходят слухи, что именно Абрамова предложила солисту «Ленинграда» жениться на ней.

Сергей Шнуров и Ольга Абрамова, «Комсомольская правда»«Он одиночества не выносит. Ему одному плохо. Вот и решил: пусть будет жена», – заявил собеседник издания.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.