Сериал «Звоните ДиКаприо»: актеры и роли

На канале ТНТ-PREMIER состоялась премьера новой многосерийной комедии Жоры Крыжовникова «Звоните ДиКаприо». Дата выхода 1 серии — 20 октября 2018 года.

Сюжет фильма рассказывает о судьбе и взаимоотношениях двух братьев: Егора — успешного, капризного, бросающего режиссерам отговорку «Звоните Ди Каприо», и Льва — неудачника, живущего в съемной квартире с женой и дочерьми, безумно завидующего брату. Однажды Егор узнает, что болен ВИЧ, а Льву судьба дарит шанс занять место брата.

Актеры и роли сериала «Звоните ДиКаприо» — в материале редакции 24СМИ.

Александр Петров (Егор)

Сериал «Звоните ДиКаприо»: актер Александр Петров в роли Егора, kp.ru

Егор Румянцев — звезда российского телевидения. Избалованный славой, капризный герой на гребне успеха — снимается в популярном сериале про врачей. Жизнь преподносит Егору сюрприз, когда актер узнает, что от СПИДа умирает одна из его случайных партнерш по сексу.

В сериале «Звоните ДиКаприо» актер Александр Петров исполнил главную роль. Артист приобрел невероятную популярность у зрителей, сыграв старшего опера Гришу Измайлова в криминальной комедии «Полицейский с Рублевки». Среди известных ролей Александра Петрова — хоккеист Саша Горин в спортивной драме «Лед», Марк в комедии «Вы все меня бесите», Андрей Трофимов в драматической саге «Фарца» и др. Среди проектов 2019 года с участием актера — «Стрельцов», «Союз Спасения», «Метод-2» и др.

Андрей Бурковский (Лев)

Сериал «Звоните ДиКаприо»: актер Андрей Бурковский в роли Льва, kp.ru

Лев тоже работает актером. В противоположность Егору, слава обошла его стороной. Работа на «Муравей-ТВ» не приносит Льву ни денег, ни славы, герой завидует успешному брату и мечтает поменяться с ним местами.

Льва сыграл квнщик и Андрей Бурковский. Любители сериалов узнали артиста благодаря роли официанта Ильи в популярном комедийном ситкоме «Кухня». Актера можно увидеть в проектах «Последний из Магикян» (Егор Щербаков), «Пансионат «Сказка», или Чудеса включены» (портье Андрей), «Ставка на любовь» (Костя) и др. В 2017 году на экран вышел приключенческий исторический фэнтези «Легенда о Коловрате» с Андреем Бурковским в роли брянского воеводы Ростислава.

Юлия Хлынина

Актриса Юлия Хлынина в сериале «Звоните ДиКаприо», film.ru

Юлия Хлынина, снявшаяся в сериале «Звоните ДиКаприо», одну из первых ролей в кино сыграла в триллере «Последняя минута». Известность к артистке пришла с работой в многосерийной детективной драме «Закон каменных джунглей».

В фильмографии актрисы картины «Таинственная страсть» (Мирра Репина), «Легенда о Коловрате» (Лада), «Селфи» (Жанна) и др. Среди проектов 2018 года с участием Юлии Хлыниной — «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Уголь», «Колл-центр».

Александра Ревенко

Актер Александра Ревенко в сериале «Звоните ДиКаприо», «Вокруг ТВ»

В сериале «Звоните ДиКаприо» сыграла актриса Александра Ревенко. В фильмографии артистки свыше 10 работ в кино, среди которых — Лидия Ткачева в притче Кирилла Серебренникова «Ученик», Лариса в комедии «Вы все меня бесите», теннисистка Женя Ливанова в психологической картине «Без свидетелей», Катя в мелодраме «Своя чужая сестра».

Наиболее известная роль Александры Ревенко — баскетболистка Александра Свешникова в спортивном фильме «Движение вверх».

Антон Васильев

Актер Антон Васильев в сериале «Звоните ДиКаприо», ruskino.ru

Антон Васильев, снявшийся в сериале «Звоните ДиКаприо», известен зрителям по роли капитана полиции Павла Семенова из детектива «Невский». Среди работ актера в кино — защитник Кулешов в спортивной комедии «Большая игра», физрук Сельненко в притче «Ученик», Олег в мелодраме «Мамочки» и др.

Среди последних проектов Антона Васильева — «Стандарты красоты» (Аркадий), «Райский уголок» (Бобылев), «Невский. Чужой среди чужих» (Семенов) и др.

Анна Невская

Актриса Анна Невская в сериале «Звоните ДиКаприо», «Вокруг ТВ»

В сериале «Звоните ДиКаприо» снялась актриса Анна Невская. Артистка дебютировала в кино в 1998 году в эпизоде в картине Никиты Михалкова «Сибирский цирюльникъ».

В 2006-м Невская прославилась благодаря работе в многосерийной комедии «Кто в доме хозяин?». Также актрису можно увидеть в проектах «Дневник свекрови» (Ната Волкова), «Круговорот» (Ольга Перлина), «Приличная семья сдаст комнату» (Надежда Валунова).

Юлия Александрова

Актриса Юлия Александрова в сериале «Звоните ДиКаприо», kino-nik.ru

Юлия Александрова также приняла участие в съемках. Зрителям артистка известна по роли невесты Васютина, Оли, в музыкальном фильме «Самый лучший день», Наташи в комедии «Горько!», Гали в драме «Жизнь впереди». В 2018 году Юлия Александрова приняла участие в съемках картин «Любовницы», «Елки последние», «Кастинг».

Также в сериале «Звоните ДиКаприо» сыграли артисты Дарья Гущина, Анна Хилькевич, Игорь Миркурбанов, Яна Кошкина, Тимур Еремеев, Маруся Климова и др.

Сериал «Звоните ДиКаприо» — официальный трейлер (видео):

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.