СМИ: новый сезон «Полицейского с Рублевки» запустят 3 декабря

Четвертый сезон сериала «Полицейский с Рублевки» выйдет на экраны 3 декабря 2018 года.

По данным прессы, четвертый сезон комедийного детектива будет доступен только на платформе ТНТ-PREMIER для оплативших подписку пользователей. Роль Гриши Измайлова по-прежнему исполняет актер Александр Петров. Зрителей ждут новые шутки и приключения полюбившихся героев, пишет «Вокруг ТВ».

Накануне исполнитель одной из ролей актер Сергей Бурунов на своей странице в «Инстаграме» подтвердил запуск нового сезона. По его словам, последний день съемок состоялся 9 ноября 2018 года.

View this post on Instagram

Самый частый вопрос, который вы мне пишите, что там как с четвертым сезоном "Полицейского с рублевки". Докладываю: полет нормальный. Демон все также бесит. Я — все также красивый. Завтра последний день съемок. А первые серии уже смонтированы и ждут-ждут выхода на экран. #полицейскийсрублевки #полицейскийсрублевки4 #тнт #сериал #петров #сашапетров #александрпетров #бурунов #сергейбурунов #премьера @actorsashapetrov

A post shared by Сергей Бурунов (@sergeyburunovofficial) on Nov 8, 2018 at 8:27am PST

«Первые серии уже смонтированы и ждут-ждут выхода на экран», — заявил Сергей Бурунов.

Сериал «Полицейский с Рублевки» с 2016 года повествует о приключениях служащего в Барвихе молодого опера Гриши Измайлова. Ранее лучшим сериалом 2018 года назвали триллер «Убивая Еву».

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.