Сериал «Фитнес»: актеры и роли

Канал «Супер» представил комедийный сериал «Фитнес». Дата выхода в России — 15 октября 2018 года. Режиссером проекта выступил Антон Маслов, автор таких комедий канала СТС, как «Отель Элеон», «Крыша мира».

Главная героиня сериала «Фитнес» — Ася — решает влиться в ряды сторонников здорового образа жизни и начать заниматься спортом. Денег у героини немного, поэтому ради бесплатных тренировок она становится сотрудницей фитнес-центра.

Актеры и роли сериала «Фитнес» — в материале редакции 24СМИ.

Софья Зайка (Ася)

Сериал «Фитнес»: актриса Софья Зайка в роли Аси, superkanal.ru

Формы Аси далеки от совершенства, но она не «заморачивается» по этому поводу. Ударом для девушки становится открывшаяся правда: жених не очень рад ее пышным формам, а подруги откровенно над ней посмеиваются.

В сериале «Фитнес» актриса Софья Зайка исполнила главную роль. Молодая артистка приняла участие в нескольких кинопроектах, среди которых многосерийная комедия Петра Буслова «Домашний арест» (медсестра), драма «Практика. Второй сезон» (Ксения), триллер «Фото на память» (Вера). Также Софья Зайка снялась в кинопроекте «Крымский мост. Сделано с любовью!» режиссера Тиграна Кеосаяна.

Михаил Трухин

Актер Михаил Трухин в сериале «Фитнес», teleprogramma.pro

Сериал «Ласточка»: актеры и роли

Ася хочет начать тренировки по программе снижения веса в спортклубе. Занятия с тренером оказываются недешевыми, и Ася решает влиться в ряды сотрудников фитнес-центра. У героини вместе с работой появляются и новые друзья.

В сериале «Фитнес» сыграл Михаил Трухин. Актер стал популярен, снявшись в роли старшего лейтенанта Волкова в детективе «Улицы разбитых фонарей». Трухина можно увидеть в роли Вадима в мелодраме «Измены», Василия Громика в детективе «Секретарша», Алексея Иванова в семейной комедии «ИванОвы-ИвАновы».

Среди премьер 2018 года с участием артиста — «Позвоните Мышкину», «Сваты-7», «Погнали!» и др.

Татьяна Храмова

Актриса Татьяна Храмова в сериале «Фитнес», start.ru

Татьяна Храмова, принявшая участие в проекте «Фитнес», дебютировала в кино в сериалах «Без следа», «Вероника. Потерянное счастье». В фильмографии актрисы такие роли, как Орлова в криминальном многосерийном фильме «Свидетели», Даша в молодежной комедии «Крыша мира», Вероника Гальцева в детективе «Последний мент», Альбина в мелодраме «Дневник свекрови».

Роман Курцын (Олег)

Сериал «Фитнес»: актер Роман Курцын в роли Олега, thr.ru

В сериале «Фитнес» актер Роман Курцын сыграл роль Олега. Популярность артисту принесла роль Дениса Бехтерева в драме «Чемпион». В 2009 году Роман Курцын сыграл одну из самых известных своих ролей — Константина Орлова в детективе «Меч». Также актер снялся в сериалах «Корабль» (Макс Григорьев), «Ленинград 46» (Сергей Панкратов), «Отель Элеон» (Александр Агеев), «Большие деньги» (Костя), фильме «Я худею» (Женя).

Алексей Демидов

Актер Алексей Демидов в сериале «Фитнес», kino-teatr.ru

Зрители сериала «Фитнес» увидят на экране Алексея Демидова, известного актера театра и кино. Артист выступает в качестве радиоведущего на канале «Русская служба новостей» (передача «Рюмка молока»). Алексей сыграл роли Евгения в мелодраме «Обратная сторона любви», Колясика в комедии «Девочки не сдаются», Алексея Сокольского в криминальном фильме «Торгсин» и др.

Борис Дергачев

Актер Борис Дергачев в сериале «Фитнес», «Вокруг ТВ»

Борис Дергачев, сыгравший в сериале «Фитнес», дебютировал в кино в 2010 году в детективном сериале «По горячим следам». Работу артиста можно оценить в комедии «Команда «Б»» (врач Стас Мусатов), «Аритмия» (Толстый), «Гуляй, Вася!» (Паша).

8 октября 2018 года на экраны вышел комедийный сериал «Конная полиция» с Борисом Дергачевым в одной из ролей.

Леля Баранова (Марина)

Сериал «Фитнес»: актриса Леля Баранова в роли Марины, peopletalk.ru

Сериал «Мертвое озеро»: актеры и роли

В сериале «Фитнес» актриса Леля Баранова сыграла роль Марины. Прорыв в карьере молодой артистки состоялся в 2013 году с выходом проекта «Лестница в небеса». Среди фильмов с участием Лели Барановой — «Взрослые дочери» (Люда), «Челночницы» (одноклассница Ани), «Семья Светофоровых-2» (Наташа) и др.

Наиболее известная роль артистки — Ксюша в многосерийной мелодраме «Улица».

В сериале «Фитнес» также снялись актеры Марианна Шульц, Татьяна Сомова, Мария Малиновская, Александр Семчев, Данила Якушев, Елизавета Мартинес и др.

Сериал «Фитнес» — официальный трейлер (видео):

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.