Сериал «Ласточка»: актеры и роли

Канал «Россия 1» представил многосерийную остросюжетную драму «Ласточка». Дата выхода проекта — 15 октября 2018 года. Сюжет сериала рассказывает о судьбе молодой девушки Аси, оказавшейся безвинно наказанной за убийство подруги.

Отсидев в тюрьме 15 лет, женщина под вымышленным именем возвращается в родной город. Цель у Алины Вороновой одна — месть за сломанную жизнь.

Актеры и роли сериала «Ласточка» — в материале редакции 24СМИ.

Екатерина Редникова (Ася Волкова/Алина Воронова)

Сериал «Ласточка»: актриса Екатерина Редникова в роли Аси Волковой, sprintotvet.ru

Перед юной Асей Волковой вся жизнь впереди: девушка оканчивает школу и мечтает поступить в театральный институт. По стечению обстоятельств она оказывается на месте убийства своей подруги. Асю по ложным обвинениям сажают в тюрьму на 15 лет.

В сериале «Ласточка» актриса Екатерина Редникова сыграла главную роль Аси. Артистка известна участием как в российских, так и зарубежных проектах. Карьера Редниковой началась в начале 90-х годов. В 1997 году артистка снялась в дуэте с Владимиром Машковым в драме «Вор».

Среди ролей актрисы — горничная Настя в экранизации «Барышня-крестьянка», Люба в военном боевике «Диверсант», Женя в драме «Обнимая небо», Алла Кириленко в детективе «Беги!» и др.

Илья Носков (Павел Самохин)

Сериал «Ласточка»: актер Илья Носков в роли Павла Самохина, volgapro.net.ru

Сериал «Светлана»: актеры и роли

Прошло 20 лет после убийства подруги, Ася (теперь Алина Воронова) возвращается домой из тюрьмы и полна решимости отомстить тем, кто упрятал ее за решетку. В осуществлении плана женщине помогает репортер Павел Самохин.

Павла Самохина сыграл Илья Носков. Артист стал известен благодаря одной из первых своих ролей — Эраста Фандорина в экранизации «Азазель». Среди популярных у зрителей работ актера — Вадим в криминальной картине «Свидетельство о рождении», Петр Луговой в мелодраме «Наше счастливое завтра», Сергей Васильевич Салтыков в историческом сериале «Великая».

Ольга Фадеева (Зара Савина)

Сериал «Ласточка»: актриса Ольга Фадеева в роли Зары Савиной, zdesotvety.ru

Неоценимую поддержку Аси в осуществлении хитроумного плана мести оказывает цыганка Зара, отбывавшая вместе с ней наказание в тюрьме.

Ольга Фадеева, снявшаяся в роли Зары Савиной, впервые появилась на экране в белорусской картине «Зорка Венера». Известность к артистке пришла с ролью сержанта Ирины Пылеевой в сериале «Солдаты». Еще одна популярная работа Ольги Фадеевой в кино — Саша Конова в мелодраме «Цыганки». Также артистку можно увидеть в проектах «Она не могла иначе» (Алевтина Толкачева), «Наркомовский обоз» (Тамара Симович), «Каждому свое» (Татьяна) и др.

Елена Цыплакова (Ольга)

Сериал «Ласточка»: актриса Елена Цыплакова в роли Ольги, «Россия 1»

Сериал «Фитнес»: актеры и роли

Ольга Петровна всячески противостоит Алине. Угрозами женщина пытается выдворить ее из города и закрыть тему раскрытия тайн семейства Тарасовых.

В сериале «Ласточка» советская и российская актриса Елена Цыплакова снялась в роли Ольги. Артистка стала известна на весь СССР, сыграв в фильме Динары Асановой «Не болит голова у дятла». Среди фильмов с участием Елены Цыплаковой — «Д’Артаньян и три мушкетера» (Кэтти), «Мы из джаза» (Катя Боброва), «Черная кошка» (Лидия Ивановна), «Красивая жизнь» (Наталья Николаевна).

Михаил Химичев (Андрей Тарасов)

Сериал «Ласточка»: актер Михаил Химичев в роли Андрея Тарасова, rustars.tv

20 лет назад Ася влюбляется в старшего брата своего одноклассника — Андрея Тарасова. Спустя годы, начав расследование, Асе вновь придется столкнуться с семейством Тарасовых, сломавших ее жизнь.

Андрея Тарасова сыграл актер Михаил Химичев. Артист запомнился любителям телевизионных мелодрам по роли Никиты Минаева в популярном сериале «Не родись красивой». Среди проектов 2018 года с участием Михаила Химичева — «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» (Всеволод Блинков), «Личные счеты» (Вадим), «Непредвиденные обстоятельства» (Сергей), «Мамы чемпионов» (Артем).

Александр Дуденков (Влад Ширшаев)

Сериал «Ласточка»: актер Александр Дуденков в роли Влада Ширшаева, kino-teatr.ru

Сериал «Мертвое озеро»: актеры и роли

Влад ошибочно думает, что Ася Волкова, приехавшая в Ласточки с целью мести, — это Зара. Начинается противостояние, во время которого герой даже не замечает, как начинает проявлять симпатию к опасной цыганке.

В сериале «Ласточка» Александр Дуденков сыграл Влада Ширшаева. Молодой артист дебютировал в кино в 2014 году. В фильмографии Александра Дуденкова небольшие роли в таких популярных проектах, как «Операция «Мухаббат»», «Тот, кто читает мысли», «Универ. Новая общага». Среди работ 2018 года, в которых принял участие артист, — «Фантом», «Журавль в небе», «Дуэт по праву».

В сериале «Ласточка» также сыграли актеры Наталья Рыжих, Петр Баранчеев, Наталья Рычкова, Софья Озерова, Константин Белошапка, Николай Ковбас, Наталья Земцова, Владимир Тебенко и др.

Сериал «Ласточка» — официальный трейлер (видео):

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.