7 звезд, которые сделали подтяжку лица

Стареть не хочет никто, а тем более медийные личности. Чтобы сохранять молодость как можно дольше, знаменитости идут к пластическим хирургам, делают подтяжки лица, увеличивают губы и грудь, исправляют форму носа и др. Фото звезд до и после пластики — в материале редакции 24СМИ.

Памела Андерсон

Памела Андерсон до и после пластики

Еще в молодости голливудская актриса Памела Андерсон сводила мужчин с ума размером своей груди. В последнее время СМИ регулярно пишут об операциях звезды, которая то и дело уменьшает или увеличивает бюст.

Сейчас Андерсон практически перестала наносить макияж и выступает за естественную красоту, причем в этом плане знаменитость лукавит. В таком возрасте (в 2018 году Андерсон исполнился 51 год) у актрисы практически нет морщин, а лицо и вовсе выглядит подтянутым. Секрет идеального овала кроется в круговой подтяжке лица звезды.

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес до и после пластики

Американская певица Дженнифер Лопес в своем возрасте (в 2018 году ей исполнилось 49 лет) продолжает радовать поклонников красотой и молодостью. Многие завидуют генетике звезды, но мало кто знает, что добиться идеальной внешности певице помогли пластические хирурги.

Самая известная операция Лопес — глютеопластика (коррекция формы ягодиц). Помимо этого, она сделала удачную подтяжку лица, отчего в свои годы выглядит на 35 лет.

Деми Мур

Деми Мур до и после пластики

К числу звезд, сделавших пластику, относится и американская актриса Деми Мур. В свои годы (в 2018 году она отметила 56-летие) артистка перенесла ринопластику, сделав свой нос более тонким, решилась на липосакцию перед свадьбой с Эштоном Кутчером, а также – на подтяжку лица. Теперь знаменитость в прекрасной форме, как и более 20 лет назад, когда сыграла в фильме “Стриптиз”.

Сандра Буллок

Сандра Буллок до и после пластики

Американская актриса Сандра Буллок также делала круговую подтяжку лица, однако распространяться об этом не любит. Звезда не собирается стареть, а в борьбе за молодость “все средства хороши”. Помимо пластических операций, Буллок тщательно ухаживает за своей кожей и часто посещает косметологов.

Сидни Ром

Сидни Ром до и после пластики

Итальянская актриса и певица Сидни Ром в молодости могла похвастаться стройной фигурой и утонченными чертами лица. Годы шли, и вся былая красота стала испаряться. В попытке вернуть молодость артистка делала подтяжку за подтяжкой, но пластические операции оказались неудачными.

С годами Ром утратила былое обаяние и стала напоминать куклу с натянутой кожей. Сейчас она практически перестала появляться на публике и отдалилась от светской жизни.

Роза Сябитова

Роза Сябитова до и после пластики

Российские знаменитости в погоне за молодостью не отстают от голливудских звезд. Телеведущая Роза Сябитова решилась на биоармирование (безоперационную подтяжку лица), о чем не стеснялась рассказывать. Она считает, что после 35 лет каждая женщина должна решиться на подтяжку, чтобы как можно дольше выглядеть молодой и красивой.

София Ротару

София Ротару до и после пластики

Качеством хирургических вмешательств может похвастаться София Ротару. В свои годы (в 2018 году ей исполнился 71 год) певица выглядит довольно молодо. Особой похвалы заслуживает пластический хирург артистки, который выполняет все операции на высшем уровне. Сделав круговую подтяжку лица и шеи, Ротару удалось сохранить свою анатомию и аристократические черты.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.