«Отлетела «крышка» с головы»: Бари Алибасов обратился к Юрию Лозе

Певец и композитор Юрий Лоза отмечает 65-летие. Продюсер группы «На-На» Бари Алибасов оригинально поздравил артиста в «Инстаграме».

Он намекнул, что в последние годы поведение исполнителя сильно изменилось. Алибасов назвал песню «Плот» «полузабытым произведением». По его мнению, Юрий решил, что этот сингл значительно превосходит все написанное Вольфгангом Моцартом и Иоганном Себастьяном Бахом.

View this post on Instagram

65 лет назад родился талантливый музыкант, выразительный певец группы «Интеграл», автор песни «Плот» Юрий Лоза. Он был одним из тех ярких исполнителей «Интеграла», которые перевернули представления о советской эстраде, «Интеграл» неизменно собирал полные залы, давая по пять концертов в день. К сожалению, после написания песни «Плот», у Юры слегка отлетела «крышка» с головы, и он решил, что уже полузабытое произведение («Плот») значительно превосходит всё написанное Моцартом и Бахом. Но это не имеет отношение к его Дню Рождения, с которым я его искренне поздравляю от имени группы «Интеграл», «НА-НА» и от себя лично. С Днем Рождения, Юра! Желаю тебе здоровья. . . . #группанана #бариалибасов #яинана #воваполитов #славажеребкин #мишаигонин #ленясемидьянов #френдклубнана #соцсети #москва #moscow #праздник #сюрприз #друзья #музыка #юмор #нанаюбилей #2019год #алибасовшукшина #танцуйпокамолодой #юрийлоза #интеграл #лоза

A post shared by Б.Алибасов+НАНА (@alibasov_nana) on Feb 1, 2019 at 12:28am PST

«У Юры слегка отлетела «крышка» с головы», – считает Бари.

Продюсер назвал Лозу талантливым музыкантом и выразительным певцом. Вспомнил Алибасов о деятельности музыканта в коллективе «Интеграл». Публикацию он сопроводил совместным фото.

«С Днем Рождения, Юра! Желаю тебе здоровья», – добавил Алибасов.

Поклонники присоединились к поздравлениям. Некоторые фолловеры заявили, что Лоза имеет право высказывать свое мнение о современном шоу-бизнесе, а на лавры австрийского и немецкого композиторов не претендует.

«С Днем Рождения талантливого человека!», «“Плот” Юрия Лозы назван лучшими людьми страны песней поколения», «Ну да! Что-то есть у него такое», «Лоза не похож на себя», – комментировали в Сети.Бари Алибасов и Юрий Лоза

Ранее Юрий Лоза раскритиковал подготовку России к участию в «Евровидении».

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.