Гороскоп на 2019 год — Весы

Весы — знак воздуха. Люди, рожденные в это время, обречены на счастье. В 2019 году они найдут себя и на время забудут о тревогах. Звезды советуют обратить особое внимание на семейные отношения и финансовое положение. Эти два пункта требуют гораздо большего внимания, чем все остальное.

Гороскоп на 2019 год для Весов-мужчин

Мужчинам-Весам астрологи советуют не увлекаться спиртным в будущем году, это пагубно скажется на состоянии здоровья. Не задумывайтесь о прошлом, идите вперед. Желтая Земляная Свинья поддержит попытки подняться вверх по карьерной лестнице, но не гарантирует успех.

Семья и любовь

Любовный гороскоп на 2019 год для Весов-мужчин, sibmama.ru

Как обещает точный любовный гороскоп, мужчинам-Весам в любви улыбнется удача в 2019 году, у них появятся новые романы. Пары, которые расстались, но сохранили дружеские отношения, также могут рассчитывать на счастье. Мужчины найдут свою половинку, но придется постараться, чтобы союз был крепким и счастливым.

Многие семейные представители знака обожгутся и поймут, что ошиблись с выбором второй половинки. Ожидается громкий скандал или даже развод. В этом году важно будет другое — дети и их интересы.

Карьера

Гороскоп на 2019 год для Весов-мужчин: карьера, media.buzzle.com

Как написать письмо Деду Морозу

В карьере в 2019 году не будет серьезных изменений. Неторопливо двигаясь к своей цели, Весы добьются того, чего хотели. “Должность мечты” станет вашей, и не придется прикладывать много усилий, однако не стоит ожидать удачи в карьере тем, кто не так давно сменил работу.

Весы могут заняться частным бизнесом. Главное — выбрать то, что вам по душе и, конечно, то, в чем разбираетесь лучше всего. Тогда все дела будут ладиться, и представителей этого знака зодиака ждет ошеломляющий успех.

Финансы

Финансовый гороскоп на 2019 год для Весов-мужчин, pobarabanu.net

Финансовое состояние Весов-мужчин не сильно изменится. Тем не менее, в некоторые периоды они могут получить немалую выгоду и, возможно, даже приобрести то, о чем мечтали. Стоит подготовиться к неприятным сюрпризам судьбы. Ситуация будет меняться, и деньги уйдут так же быстро, как и пришли.

Согласно бизнес-гороскопу весной лучше повременить с большими покупками и сэкономить на вещах не первой необходимости. Распределяйте финансы с умом, тогда не будет нужды влезать в долги или кредиты.

Здоровье

Гороскоп на 2019 год для Весов-мужчин: здоровье, geocult.ru

Как отмечают Новый год знаменитости

Мужчинам-Весам стоит задуматься о своём здоровье. Есть риск “подцепить” болезнь, которая принесет немало хлопот, откуда последуют траты на лекарства. Здоровье для представителей этого знака должно быть на первом месте, потому что других забот не будет. Звезды советуют приобрести медикаменты для повышения иммунитета и отказаться от алкоголя.

Астрологи советуют мужчинам не пускать на самотек недуги, влияющие на половую жизнь. Самолечением заниматься не стоит, обратитесь к специалистам, которые подскажут, как лучше поступить. Если все делать правильно, то проблем можно избежать.

Гороскоп на 2019 год для Весов-женщин

Женскому полу придется сложнее, чем мужскому. Происходящие события выбьют Весов из колеи, но они смогут быстро подняться на ноги. Заручившись поддержкой близких, удастся справиться со всеми проблемами. Уделите внимание здоровью и финансовому положению. Любовные отношения в этом году сложатся неудачно.

Семья и любовь

Любовный гороскоп на 2019 год для Весов-женщин, pobarabanu.net

Подарки на Новый год 2019 своими руками

Женщинам-Весам в 2019 году не стоит вступать в несерьезные отношения, они непременно закончатся расставанием. При попытках закрутить долгосрочный роман придется столкнуться с испытаниями. Стоит тщательно взвешивать каждое сказанное слово. Также не следует пытаться восстановить разрушенные отношения. Это не увенчается успехом. В предстоящем году не будет возможности встретить человека, которого Весы полюбят всем сердцем. Также не стоит торопиться вступать в брак в 2019 году.

Судьба окажется не на стороне Весов. Любовные отношения будут на грани разрыва. К этому шагу может привести любая мелкая ссора. Согласно гороскопу стоит избегать конфликтов и уделять больше внимания возлюбленному. Если вы только вступили в брак, вряд ли он окажется удачным.

Карьера

Гороскоп на 2019 год для Весов-женщин: карьера, sueveriya.ru

Женщинам-Весам не стоит ждать стремительного карьерного роста, но важно задумываться над принятыми решениями, от них будет зависеть успех на работе. Не идите на риск, он вряд ли будет оправдан.

Настроение будет нестабильным, но в целом представители этого знака отличатся сильной пассивностью. В 2019 году не будет стремления покорять новые вершины и сильно перетруждаться.

Финансы

Финансовый гороскоп на 2019 год для Весов-женщин, zabavnik.club

У женщин в 2019 году не будет финансовых трудностей, но стоит быть внимательными на работе и не рисковать. Любой риск может плохо сказаться на материальном положении. Не принимайте поспешных решений, и ваш кошелек не пострадает. Также задумывайтесь, на что вы тратите деньги и с каким трудом они зарабатываются.

Любые затраты незначительного характера легко опустошат все заначки. Астрологи утверждают, что рисковать с подработками и связываться с неизвестными работодателями не стоит. В целом 2019 год будет удачным в сфере финансов для Весов. Этот год — отличное время для развития собственного бизнеса, но не самое удачное для его начала. Согласно финансовому гороскопу есть риск разориться.

Здоровье

Гороскоп на 2019 год для Весов-женщин: здоровье, zen.yandex.ru

Пять лучших салатов на Новый год 2019

Женщинам-Весам не стоит переживать о здоровье, болезни будут будто обходить Вас стороной. Не бойтесь стрессовых ситуаций, они никак не повлияют на здоровье. Ваше самочувствие не будет зависеть от эмоционального состояния.

В течение года представителей данного знака будет сопровождать крепкий иммунитет, но не расслабляйтесь и почаще находитесь на свежем воздухе. Займитесь спортом и начните правильно питаться. Это не позволит организму ослабеть.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.