Гороскоп на 2019 год — Рыбы

Год Желтой Земляной Свиньи окажется удачным для Рыб. Бизнесменам, рожденным под этим знаком, удастся прославиться, а одинокие в любви найдут свое счастье. Точный гороскоп на 2019 год для Рыб предсказывает, что возможности не будут «падать с неба», придется приложить немалые усилия.

Год Свиньи стал завершающим в 12-летнем цикле восточного гороскопа, животное-покровитель подарит Рыбам шанс переосмыслить все ошибки. Стоит постараться больше не допускать оплошностей, которые могут повлиять на судьбу.

Гороскоп на 2019 год для женщин-Рыб

Гороскоп на 2019 год для женщины-Рыбы, woman.ru

Женщины-Рыбы счастливы как в любви, так и в работе. Они добились всего в уходящем году Собаки, потому Свинья просто поможет сохранить то, чего уже удалось достичь. Звезды пророчат, что Вам предстоит сделать серьезный выбор, который в дальнейшем повлияет на судьбу. Главное в этом деле – полагаться только на свой разум и не слушать советов.

Семья и отношения

Вторая половинка будет буквально осыпать женщину-Рыбу комплиментами и подарками. Любовный гороскоп на 2019 год прогнозирует, что в семейной жизни у родившихся под этим знаком «тишь да гладь». Появится шанс завести роман на стороне, но звезды не советуют идти на измену, так как супруг не простит Рыб.

Любовный гороскоп на 2019 год для женщин-Рыб, sovkusom.ru

У одиноких женщин появится мужчина, но к нему стоит внимательно присмотреться, чтобы не разочароваться в будущем. Многочисленные свидания принесут плоды, Рыбам стоит остановиться и не терять хорошее в поисках лучшего. Дамы, которые хотят замуж, отправятся в загс, а затем родят ребенка.

Карьера

Новый год Свиньи 2019 — поделки своими руками

В плане карьеры у Рыб также все наладится. Коллеги поддержат любую идею, а начальство начнет ценить еще больше, выписывая бесконечные премии. Долгожданное повышение не за горами, к этому нужно подготовиться. В конце лета женщин-Рыб ждет удачная сделка, которая станет решающей в их карьере.

Тем, кто желает сменить работу, нужно решиться на это как можно скорее, звезды предвидят значительные перемены. Гороскоп не рекомендует делиться со знакомыми планами на будущее, так как они могут рухнуть из-за чужой зависти. В случае, если дамы выберут новое место работы, их ждет скорое продвижение по карьерной лестнице.

Финансы

Финансовый гороскоп гласит, что Рыбам стоит следить за своим кошельком, так как на него могут позариться мошенники. Банковские карты лучше вовсе не носить с собой без необходимости, чтобы не лишиться средств. Когда появятся лишние деньги, лучше вложиться в ремонт дома.

Финансовый гороскоп на 2019 год для женщин-Рыб, astroguide.ru

Женщинам-Рыбам пора обновить гардероб, поэтому посетить магазины не помешает. В 2019 году лучше не экономить на одежде, так как презентабельный вид поможет в работе. Свинья не советует покупать украшения, они не принесут счастья.

Здоровье

Как украсить стол к Новому году 2019?

Крепкому здоровью женщин-Рыб можно только позавидовать, в 2019 году им удастся избежать походов в поликлинику. Стоит сосредоточиться на спорте, выходные дни лучше проводить за городом в кругу друзей и близких, насыщаясь кислородом.

Гороскоп не советует игнорировать профилактику сезонных заболеваний. Весной лучше записаться в спортзал и привести фигуру в порядок перед летним отпуском.

Гороскоп на 2019 год для мужчин-Рыб

Гороскоп на 2019 год для мужчины-Рыбы, nefertitistyle.ru

Мужчинам-Рыбам будет сложнее в год Свиньи как в плане карьеры, так и в отношениях. Патологическая тяга к изменам даст о себе знать в последние дни осени, что приведет к разрыву длительных отношений. Родившиеся под этим созвездием мужчины готовы стать опорой в трудную минуту, но их тяготит самопожертвование в семейной жизни. Свинья советует изменить свои приоритеты, чтобы не разрушить то, что было построено с большим трудом.

Семья и отношения

Рыбы-одиночки так и не встретят свою вторую половинку в 2019 году, вместо этого продолжат беззаботную холостяцкую жизнь. Смена партнерш не приведет ни к чему хорошему, звезды рекомендуют задуматься о создании семьи и продолжении рода. Длительный роман ждет Рыб в конце года, но если не приложить максимум усилий, то время, проведенное с возлюбленной, пройдет впустую.

Любовный гороскоп на 2019 год для мужчин-Рыб, heaclub.ru

Семейных Рыб будет тянуть «налево», но любовный гороскоп советует избегать соблазнов. Случайная связь приведет к серьезным разладам в отношениях с супругой, а дети откажутся понимать отца. Если Рыбы хотят сохранить семью, стоит больше времени проводить в кругу родных и близких. Совместный отпуск сплотит всех членов семьи.

Карьера

Год Свиньи 2019: что приготовить на Новый год?

В начале года у мужчин-Рыб возникнут проблемы на работе, из-за которых придется отказаться от выходных, посвящая каждую свободную минуту выполнению обязанностей. Повышения в 2019 году можно не ждать, но в конце лета появится шанс открыть собственный бизнес. Стоит тщательно обдумать бизнес-план, чтобы не прогадать с проектом, несущим прибыль.

Звезды прогнозируют, что большая сумма, которую Рыбы будут вкладывать в реализацию своего проекта, увеличится вдвое. Бизнес будет процветать и приведет к знакомству с влиятельными людьми. Стоит внимательнее относиться к подписанию важных контрактов, так как мошенники прознают о начинающемся деле и тут же захотят получить свою выгоду.

Финансы

Мужчин-Рыб в 2019 году ждет крупная покупка, поэтому не стоит транжирить деньги. Свинья советует распоряжаться финансами разумно, вкладываться стоит только в ремонт автомобиля или квартиры. Как только у Рыб появится шанс подработать, не стоит его упускать.

Финансовый гороскоп на 2019 год для мужчин-Рыб, v-2017-godu.ru

Заваливать подарками близких при первой же возможности лучше не стоит, так как эти средства еще пригодятся. Звезды не советуют пренебрегать просьбами о займе денег, долги вернутся, а с собой принесут и удачу. Перед походом в магазин лучше брать конкретную сумму, чтобы не потратить лишнего.

Здоровье

Год Свиньи. Сценарии на Новый год 2019

Гороскоп советует мужчинам-Рыбам укреплять психическое здоровье, чтобы в жизни все складывалось благополучно. Осложнения возникнут, если запустить вирусное или простудное заболевание. Хронические болезни будут мало беспокоить представителей этого знака.

Если Рыбы решили посвятить время спорту, лучше выбрать умеренные нагрузки. Пробежка и зарядка в сочетании с контрастным душем помогут укрепить здоровье и тело.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.