Вуди Харрельсон сообщил о съемках продолжения «Добро пожаловать в Zомбилэнд»

Голливудский актер и продюсер Вуди Харрельсон сообщил о съемках второй части блокбастера «Добро пожаловать в Zомбилэнд». Его слова передает издание Entertainment Weekly во вторник, 12 марта.

Харрельсон получает удовольствие от работы над продолжением картины. В его обязанности входит «смеяться весь день», поэтому он считает, что ему очень повезло с работой.

View this post on Instagram

A post shared by Woody Harrelson (@woodyharrelson) on Oct 22, 2018 at 4:13am PDT

Съемки «Добро пожаловать в Zомбилэнд-2» начались летом 2018 года. Сценаристы Пол Верник и Ретт Риз написали сюжет сиквела. Кресло режиссера по-прежнему занимает Рубен Фляйшер («Успеть за 30 минут», «Веном», Охотники на гангстеров»). Сюжет фильма не раскрывается.

Главные роли, кроме Харрельсона, исполняют Эбигейл Бреслин («Мой ангел-хранитель»), Эмма Стоун («Маньяк»), Зои Дойч («За пропастью во ржи»), Билл Мюррей («Охотники за привидениями»).

Вуди Харрельсон – трехкратный лауреат на кинопремию «Оскар». Он снялся в таких известных фильмах, как «Старикам тут не место», «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», «Настоящий детектив», «2012».

Напомним, что ранее актер Оскар Айзек назвал девятую часть франшизы «Звездные войны» финалом саги Скайуокеров.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.