Фадеев и Агаларов анонсировали выход клипа «Мой Азербайджан»

Российские певцы Максим Фадеев и Эмин Агаларов готовят клип на песню «Мой Азербайджан». Его премьеру 50-летний продюсер анонсировал в «Инстаграме» 25 октября.

Максим Фадеев и Эмин Агаларов, tele.ru«Когда мы решили писать песню о чем-то родном: о доме, о матери, о чем-то очень сокровенном, мы сошлись на том, что наше детство прошло в советское время. Гений Макса заключается в том, что он сумел соединить все это в одну песню. Она может быть и про Азербайджан, и про любую родину», – заявил Агаларов.

Премьера песни «Мой Азербайджан» состоялась 24 октября, она вошла в новый студийный альбом Эмина «Неба не боялись».

«Большое спасибо за песню. За душу берет, и слезы льются сами. Вы – большие молодцы, гении, и голоса у вас прекрасные», – резюмировала песню одна из слушательниц. Посмотреть эту публикацию в Instagram

Благодарен всем за тёплые комментарии под песней "Мой Азербайджан". @eminofficial, брат✊ С нетерпением жду клип! А пока — посмотрите бэкстейдж!

Публикация от MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) 25 Окт 2018 в 10:14 PDT

Напомним, что в октябре Максим Фадеев заявил о работе над слуховым аппаратом, который позволит ему реагировать на звуки посредством вибраций. Продюсер возвращается на сцену спустя 25 лет после контузии.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.