Юлия Савичева впервые прокомментировала уход от Фадеева

Российская певица Юлия Савичева впервые прокомментировала уход от продюсера Максима Фадеева. Соответствующий пост она опубликовала в «Инстаграме» вчера, 25 ноября.

Юлия Савичева и Максим Фадеев, Tele.ru

Савичева решила развеять слухи о своем уходе от Фадеева. Она поблагодарила 50-летнего продюсера за совместную работу. В первую очередь Юлия признательна Максиму за то, что он вывел ее на сцену, когда ей было 3 года.

View this post on Instagram

Если хочешь быть счастливым, будь. Пишу это сразу после выступления на #марафонмузтв. Сейчас я очень счастлива. Как же это здорово — петь вместе с вами! Знаю, что мы долго не виделись. Знаю, что вы вместе со мной радовались появлению моей дочки Ани. А потом, когда я вышла из декрета, вы еще целый год спрашивали, куда я пропала. Сейчас я с вами. Этим постом я хотела бы прекратить поток слухов и домыслов, которые на днях появились в прессе. Я благодарна Максу за все, что он для меня сделал. За то, что, когда мне было 3 года, Макс впервые вывел меня на сцену и мы танцевали под песню группы «Конвой», где вместе с ним играл мой отец. За то, что дал мне шанс на «Фабрике звезд 2», написал красивейшие «Высоко» и «Прости за любовь». За возможность выступить на Евровидении. За то, что познакомил с Настей Максимовой, и появились любимые публикой хиты: «Привет», «Как твои дела», «Если в сердце живет любовь» и много других. За все, что стало для меня бесценным опытом, непростым, но очень полезным. Теперь я продолжаю свой путь самостоятельно.

A post shared by Юлия Савичева (@yuliasavicheva) on Nov 24, 2018 at 2:51am PST

«Я благодарна за то, что дал мне шанс на «Фабрике звезд 2», за возможность выступить на «Евровидении»», – написала Савичева.

Она также поблагодарила Фадеева за созданные им песни «Прости за любовь» и «Высоко». Сейчас Савичева очень счастлива, она надеется на то, что сможет самостоятельно развиваться в будущем как артистка.

Напомним, что об уходе Юлии от Максима Фадеева стало известно в конце ноября. Пиар-менеджер певицы Юлия Сажина заявила, что девушка работает с новой командой. Она не стала уточнять, по какой причине Савичева решила уйти от Фадеева.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.