Экс-участница «Битвы экстрасенсов» Миронова рассказала о «сливе» информации

В интервью порталу «Дни» Дарья Миронова решила рассказать о съемках шоу «Битва экстрасенсов». Участница первого сезона проекта призналась, что ясновидящим и магам предложили обстоятельства, являющиеся «откровенно постановочными».

По ее словам, безупречно пройти испытания можно только в том случае, если заранее знаешь ответ. Она призналась, что был «слив» информации.

Дарья Миронова, ДниЧем сейчас занимаются победители «Битвы экстрасенсов»?

Миронова вспомнила и о случае, когда участников осталось четверо. Им якобы предложили заплатить соответствующую сумму, чтобы занять призовые места. Точную цифру Дарья не назвала, но, по ее словам, на 2006 год это была стоимость квартиры. Крупными средствами Дарья не располагала, поэтому пришлось отказаться. После этого участницу начали «выдавливать» из шоу, но она продолжила показывать результат.

Победу в первом сезоне «Битвы экстрасенсов» Натальи Воротниковой она назвала «спланированной и проплаченной». По словам Мироновой, сама Наталья в перерыве между съемками жаловалась на тяжелые семейные обстоятельства, но на проект ее привозил мужчина, который впоследствии стал продюсировать ясновидящую в рамках своего центра.

Ранее депутат Виталий Милонов предложил запретить услуги магов и чародеев в России.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.