Умерла певица Юлия Началова

Российская певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет. Об этом сообщили СМИ, а позже в соцсетях подтвердила информацию пиар-директор певицы Анна Исаева.

View this post on Instagram

ЧАС НАЗАД ПЕРЕСТАЛО БИТЬСЯ СЕРДЦЕ НАШЕЙ ЮЛИ

A post shared by Исаева Анна (@isaeva.anya) on Mar 16, 2019 at 9:45am PDT

Умерла Юлия Началова

Юлия Началова скончалась в больнице Москвы, находясь в состоянии искусственной комы. Артистка ушла из жизни в субботу, 16 марта 2019 года. По словам отца девушки, причиной смерти Юлии стала остановка сердца (на фоне гнойного абсцесса, отека мозга и легких).

Как выяснили СМИ, Началову госпитализировали 8 марта 2019 года c тяжелыми последствиями ранее поврежденной ноги, что спровоцировало сильное кровотечение, повышение сахара в крови и ряд других проблем со здоровьем. На фоне осложнений ее поместили в реанимацию. Состояние артистки настолько ухудшилось, что ее ввели в кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Позже врачи провели вынужденную операцию на ноге. Оперировали ее хирурги нескольких клиник. Операция была необходима из-за угрозы абсцесса. Однако это не помогло спасти Юлию.

View this post on Instagram

A post shared by Юлия Началова (@julianachalova) on Mar 7, 2019 at 10:35pm PST

Одно из последних фото Юлии Началовой

Накануне менеджер Анна Исаева отрицала наличие серьезных проблем со здоровьем у своей подопечной. Так, на странице Началовой в «Инстаграме» публиковался пост, в котором ее госпитализация называлась «общим обследованием».

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.