Влад Соколовский окрестил своих фолловеров «тупыми и ограниченными»

Российский певец Влад Соколовский назвал своих фолловеров «тупыми и ограниченными». Соответствующий пост он опубликовал в «Инстаграме» вчера, 13 декабря.

Соколовский после развода с Ритой Дакотой столкнулся с критикой поклонников. По словам его бывшей жены, расстаться с ним девушка решила, когда узнала о его многочисленных изменах. 27-летний певец не отчаивается, о чем на днях заявил в «Инстаграме»:

«Когда кажется, что нет выхода, надо просто двигаться. Движение создает движение!». View this post on Instagram

Когда кажется, что нет выхода, надо просто двигаться. Движение создаёт движение! #владсоколовский #движение #декабрь #зима #фото

A post shared by Влад Соколовский (@vs20) on Dec 13, 2018 at 2:07am PST

Пользователям заявление Соколовского не понравилось. Они продолжили критиковать его в комментариях за неуместное высказывание, на что последовала реакция самого Влада.

«Не перестаю удивляться тому, насколько люди в соцсетях бывают тупыми и ограниченными. Смотрю в книгу, вижу фигу. Вот это действительно наказание», – ответил он хейтерам. View this post on Instagram

Не перестаю удивляться тому, насколько люди в соц.сетях бывают тупыми и ограниченными. Смотрю в книгу, вижу фигу…🤦🏼‍♂️ Вот это действительно наказание) Движение создаёт движение- это кстати цитата из одной очень полезной книги, но вряд ли те, кто смотрят на эту фразу поверхностно будут читать что-то умнее бульварных романов)

A post shared by Влад Соколовский (@vs20) on Dec 13, 2018 at 10:08am PST

Среди подписчиков Соколовского его эмоциональный пост вызвал бурные обсуждения. Не все пользователи поддержали певца.

«Сказал человек без образования», «Не думаю, что стоит оскорблять людей», «Лучше не умные книжки читать, а человеком оставаться, иметь какие-либо нравственные ценности», – пишут хейтеры.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.