Ведущая канала «Россия-1» Скабеева «баллотируется» в президенты Украины

Ведущая канала «Россия-1» Ольга Скабеева в шутку заявила, что баллотируется в президенты Украины. Соответствующий видеоролик появился в ее «Инстаграме» сегодня, 22 марта.

Скабеева записала обращение в студии шоу «60 минут». На фоне украинского флага она обещала сохранить флот, остановить войну в Донбассе, вернуть тепло и свет в каждое село. В обращении Скабеева разговаривала на украинском языке.

По ее словам, большинство украинцев скептически относятся к грядущим выборам. Телеведущая допускает, что граждане не признают их результаты. Информацию Скабеева взяла у аналитико-консультативной компании Gallup.

View this post on Instagram

Долгожданная премьера! Мой предвыборный ролик! Как вам такой кандидат?😉 (книга жалоб и предложений находится в комментариях) И простите за мой украинский🤷‍♀️ #сеемдобро

A post shared by Ольга Скабеева #60минут (@olgaskabeeva) on Mar 21, 2019 at 10:19pm PDT

Выборы президента Украины. Чего ожидать

В комментариях пользователи неоднозначно отреагировали на шутку Скабеевой. Некоторые посчитали, что у ведущей отличное чувство юмора. Другие призвали журналистку перестать обсуждать Украину и поговорить о проблемах России. Третьи возмутились тем, что Скабеева выбрала наряд в цветах флага Украины, которую она безосновательно критикует последние несколько лет.

Напомним, что ранее ведущую «России-1» подвергли жесткой критике из-за фотографии из Великобритании, на которой она предстала в брендовых вещах.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.