Собчак трогательно поздравила с днем рождения свою мать — сенатора

Российская ведущая Ксения Собчак с помощью соцсетей поздравила с днем рождения свою мать — российского сенатора Людмилу Нарусову.

На своей странице в «Инстаграме» Ксения Собчак вложила снимок, на котором сжимает в объятиях свою маму. Член Совета Федерации Людмила Нарусова отметила в четверг, 2 мая 2019 года, свое 68-летие. Ксения пообещала продолжить следить за здоровым образом жизни своей матери.

View this post on Instagram

Я точно знаю ,что любовь к жизни, витальность, сила характера ,умение дружить и бескорыстно помогать людям, навык быть стойкой в любых обстоятельствах- все это если и есть во мне хоть немного- то именно от тебя. Я буду продолжать следить за твоим ЗОЖ, и говорить «оставь ребенка в покое»,мы наверное не раз еще будем ругаться,но знай,это все от любви и знания,что ты самая родная и близкая)!! С днем рождения,мама!!!!

A post shared by Ксения Собчак (@xenia_sobchak) on May 2, 2019 at 1:34am PDT

«Не раз еще будем ругаться, но знай — это все от любви и знания, что ты самая родная и близкая», — написала Собчак.

Собчак упомянула в своем поздравлении такие положительные качества, которые передались ей от матери по наследству, как «витальность, любовь к жизни и сила характера». Также Ксения отметила бескорыстность, коммуникабельность и стрессоустойчивость.

Ранее российский певец Филипп Киркоров в свой день рождения представил слушателям новую песню.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.