Собчак приняла вызов Волочковой на «словесную дуэль»

Российская ведущая Ксения Собчак согласилась выяснить отношения с балериной Анастасией Волочковой в телеэфире.

Собчак и Волочкова встретятся в студии телешоу «Привет, Андрей!». На своей странице в «Инстаграме» в разделе «истории» Ксения выложила видеообращение к Анастасии, в котором заявила, что принимает ее вызов, а грядущий поединок «покажет, на чьей стороне правда».

«Я ни перед кем не встану на колени. Ну, и не сяду на шпагат тоже», — отметила Собчак.

Также в ролике Ксения отметила, что «не любит пошлости», поэтому ее ценности не совпадают с взглядами на жизнь Волочковой. Поводом для такого заявления стал опубликованный ранее ролик балерины, в котором она обвинила Собчак в попытке «опозорить и оболгать» ее. При этом Анастасия назвала телешоу «главными дебатами года».

View this post on Instagram

💃🏼 ГЛАВНЫЕ ДЕБАТЫ ГОДА! ВСЯ ПРАВДА! ВОЛОЧКОВА/СОБЧАК! ВПЕРВЫЕ У АНДРЕЯ МАЛАХОВА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ в субботу в 17:30 💃🏼 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги #шпагатволочковой #андреймалахов

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Apr 19, 2019 at 2:51am PDT

Противостояние Собчак и Волочковой в передаче с ведущим Андреем Малаховым покажут зрителям в субботу, 20 апреля 2019 года.

Ранее сообщалось, что Волочкова оскорбила Собчак, обидевшись на скандальное интервью.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.