СМИ обвинили Ольгу Серябкину в оказании эскорт-услуг

РЕН ТВ накануне, 19 февраля, выпустил расследование, в котором выяснил, кто из представительниц шоу-бизнеса якобы оказывает эскорт-услуги. В списке была бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, за ночь с которой якобы нужно заплатить $30 тыс.

В «эскорт-списке» также указаны балерина Анастасия Волочкова, которая якобы требует за услуги $15 тыс. Такие же требования у Екатерины Самбуки и Кати Жужи. Фотомодели Маша Малиновская и Анастасия Квитко фигурируют с цифрой $30 тыс., а Диана Мелисон и Олеся Малибу – $20 тыс.

Ольга Серябкина, фото из соцсетей

Серябкина не прокомментировала расследование телеканала в соцсетях, несмотря на многочисленные вопросы подписчиков. Сегодня профиль певицы в «Инстаграме» заполнен фотографиями и видеозаписями в открытых нарядах. Ольга может похвастаться идеальными формами, как и остальные девушки в списке.

СМИ заподозрили Ольгу Серябкину в оказании эскорт-услуг, РЕН ТВ

Напомним, что ранее Серябкина стала героиней нового выпуска передачи «Нежный редактор». В интервью с Татьяной Мингалимовой она обсудила кастинг в «Серебро», свои отношения с рэпером Егором Кридом и ссору с Еленой Темниковой.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.