Шоу «Голос. Дети-6». Участники шестых «слепых прослушиваний»

22 марта 2019 года на Первом канале состоялись шестые «слепые прослушивания» главного вокального шоу страны «Голос. Дети-6». Наставники в лице Валерия Меладзе, Светланы Лободы и Пелагеи продолжают искать самых одаренных молодых певцов страны. Сегодня судьи пополнят свои команды последними участниками, с которым пройдут в следующий этап шоу – «поединки».

Ведет шоу как всегда несравненный и обаятельный Дмитрий Нагиев, а за кулисами ему помогает Аглая Шиловская. Она и открыла шестой день съемок телешоу:

«Всем привет, друзья! Для того, чтобы попасть в проект, существует строгий отбор. Никто из детей никогда не рисовал на парте, не опаздывал на уроки: всю эту информацию лично проверяет Дмитрий, поэтому он является бессменным ведущим нашего проекта».Кадр со съемок шоу «Голос. Дети-6», «Твиттер»

Напомним, что по правилам проекта судьи должны набрать в команды по 15 исполнителей. Они сидят спиной к сцене, на которой в это время выступает один конкурсант. Если наставника впечатлил номер, то он может нажать на «красную кнопку» – забрать вокалиста в свою команду. Однако участник сам вправе решать, в какую из команд он пойдет, если на него будут претендовать два и более тренера.

Редакция 24СМИ представляет детальный обзор 6 выпуска шоу «Голос. Дети-6» от 22 марта 2019 года. Последние «слепые прослушивания» получились эффектными и неожиданными.

Шоу «Голос. Дети-6». Команда Пелагеи (2 участника)

Артем Брайлов подготовил для «слепых прослушиваний» не только песню, но и сногсшибательный наряд. Мальчик «раскачал» зал хитом музыканта Владимира Кузьмина «Симона». Исполнение впечатлило и Пелагею: к концу номера она уже не могла удержаться от танца.

«Слушай, мне кажется, что ты очень хорошо знаешь свои сильные стороны. Ты просто настоящий артист. На твоих концертах будет не только интересно тебя слушать. Западные артисты поют и ничего не говорят между песнями, а в России это важно. Люди приходят послушать, что ты скажешь еще между песнями. Так что я думаю, у тебя шансы 50% на 50%: успех будет и там, и там», – похвалил нового участника команды Пелагеи Валерий Шотаевич.

Выбор песни Валерия Казакова по меньшей мере вызвал удивление у бригады жюри. Мальчик решился спеть народную неаполитанскую песню «Санта Лючия». Единственным, кто развернулся в кресле перед юным исполнителем была Пелагея. Таким образом, он стал финальным, 15-м, участником ее команды.

«Вы спели – я не могла Вас не взять, потому что поете Вы великолепно. Все ноты доведены. Абсолютно по-взрослому, очень сложная композиция, но Вы с ней справились шикарно. Я очень рада, что Вы в моей команде», – резюмировала после номера Валерия его наставница.

Шоу «Голос. Дети-6». Команда Валерия Меладзе (3 участника)

Михаил Григорян «штурмовал» музыкальную сцену хитом Versace on the Floor певца Бруно Марса. Дерзкий, задиристый стиль исполнения с первых нот вызвал восторг у Меладзе, затем мальчиком заинтересовалась Лобода.

Учителя стали спорить за 10-летнего Михаила. Недолго думая, конкурсант выбрал Григория Шатаевича своим наставником на проекте «Голос. Дети-6».

Анастасия Сисасури впечатлила на «слепых прослушиваниях» не только всю страну, но и всю судейскую бригаду. Последней к уроженке Грузии на кресле развернулась Светлана Лобода. Члены жюри похвалили юную артистку за отсутствие национального акцента и предрекли ей большое музыкальное будущее.

Наставники устроили «баттл» за 14-летнюю участницу, которая решила пополнить команду своего соотечественника – Валерия Меладзе.

Яна Хаван стала последней участницей в команде грузинского мэтра. Он «спас» ее на последних секундах номера, нажав на «красную кнопку». 7-летняя девочка впечатлила Меладзе своей энергетикой. За кулисами юную исполнительницу похвалил и Дмитрий Нагиев:

«Ты знаешь, я в детстве мечтал стать актером. Потом что-то пошло не так, и я им стал. Вот с сегодняшнего дня в твоей жизни что-то произошло не так. Ты становишься большой певицей, с чем я тебя поздравляю и себя поздравляю, что мы будем иметь возможность лицезреть такого маститого артистка у нас на проекте».

Шоу «Голос. Дети-6». Команда Светланы Лободы (2 участника)

Мариам Джаланголия первой выступала на «слепых прослушиваниях». Впечатлить бригаду судей юная исполнительница решила песней французской исполнительницы Лары Фабиан «Я люблю тебя». Одновременно на «красные кнопки» нажали Меладзе и Лобода, впоследствии к ним присоединилась Пелагея.

Судьи похвалили 12-летнюю Мариам за дерзкий характер и выдающиеся вокальные данные. Она приняла решение работать с Лободой еще за ранее. Девочка стала 14-й подопечной украинской наставницы.

Юлия Карлина успела попасть в «последний вагон» вокального проекта. Светлана Лобода решила забрать девочку в команду после впечатляющего исполнения песни What’s up? американской рок-певицы Линды Перри. Теперь Юлия будет биться за право выхода в финал шоу вместе с остальными участниками: до «поединков» в общей сложности дошли 45 участников.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.