Шнуров ответил Мединскому на сомнения в переименовании аэропорта в его честь

Рок-музыкант и телеведущий Сергей Шнуров ответил министру культуры Владимиру Мединскому, который выразил сомнение в том, что петербургский аэропорт переименуют в честь артиста. Соответствующий видеоролик Шнуров опубликовал в «Инстаграме» 6 ноября.

Владимир Мединский и Сергей Шнуров

Мединский ранее поддержал проект «Великие имена России»: инициативу об увековечивании имен великих людей он посчитал очень интересной. Однако министр не думает, что аэропорт Пулково переименуют в честь Шнурова, поскольку россияне такого не допустят.

«Я сомневаюсь, что при жизни именем Шнурова назовут аэропорт», – заявил Мединский.

Министр добавил, что голосование происходит в электронном виде и его исход решают граждане РФ. На заявление отреагировал лидер «Ленинграда».

«Интересно, это он про какую жизнь: про мою или про его?», – обратился к зрителям возмущенный Шнуров. View this post on Instagram

A post shared by Shnurov Sergey (@shnurovs) on Nov 6, 2018 at 1:15am PST

Напомним, что ранее на инициативу о переименовании аэропортов отреагировал телеведущий Иван Ургант. В своем вечернем ток-шоу на Первом канале он в шутку предложил назвать аэропорты в честь футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.