Предполагаемая любовница Трампа обвинила полицию в спланированном аресте

Американская актриса фильмов для взрослых и стриптизерша Стефани Клиффорд обвинила полицию штата Огайо в спланированном аресте. Об этом сообщает ABC News накануне, 14 января.

Клиффорд обвиняет правоохранителей в поддержке президента Дональда Трампа, из-за чего ее арестовали летом 2018 года по политическим причинам. В иске девушка говорит о гражданском заговоре и злонамеренном преследовании.

Стефани добавила, что полиция изучила ее досье еще до взятия под стражу. От властей она требует признания ее конституционных прав и выплаты компенсации.

Стефани Клиффорд и Дональд Трамп, Page Six

Стефани Клиффорд была арестована в июле 2018 года в стип-клубе города Колумбус по обвинению в прикосновении к клиентам заведения. Согласно законам штата Огайо, трогать танцовщиц можно только их родственникам. Однако Клиффорд сняла с себя верхнюю часть одежды, после чего прикоснулась к одному из посетителей.

Девушку выпустили под залог в $6 тыс. Ее адвокат Майкл Авенатти заявил, что задержание было подстроенным. Ранее американские СМИ писали, что у Трампа был роман с Клиффорд в 2006-2007 годах. В разгар президентской кампании в 2016-м адвокат Дональда якобы заплатил девушке $130 тыс. за молчание. Но в администрации президента эту информацию охарактеризовали как ложную.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.