Пьер Андюран извинился за нелестные слова о Виктории Боне

Французский нефтяной трейдер Пьер Андюран извинился за то, что сравнил свою бывшую девушку – фотомодель Викторию Боню – с проституткой. Его слова 24 октября передает «СтарХит».

Андюран заявил, что хотел бы сохранить теплые отношения с Боней и помнить только приятные моменты из их совместной жизни.

Виктория Боня и Пьер Андюран, graziamagazine.ru

Недавно Виктория заявила, что 41-летний бизнесмен якобы заплатил ей за имитацию отношений $500 тыс. Откровение Бони возмутило ее бывшего возлюбленного: он обвинил фотомодель во лжи и отметил, что никогда не стал бы искать выгоду из связей с такой женщиной, как Виктория.

Андюран не понимает, что ее подтолкнуло ко лжи, потому что в такой ситуации она выставляет себя в еще более дурном свете. Викторию он назвал «фальшивым человеком»: она пытается казаться богатой, но у нее якобы даже нет денег, чтобы оплатить жилье дочери.

Напомним, что на обвинения Андюрана во лжи Боня отреагировала 23 октября в «Инстаграме». Виктория заявила, что пресса неверно интерпретировала ее шутку про имитацию отношений с Пьером. Она выразила надежду, что у мужчины хватит совести извиниться перед ней за нелестные слова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Считаю, что прежде чем делать голословные заявления нужно выяснить факты! Иначе можно попасть в глупую ситуацию… Спонтанные эмоции никогда не приводят ни к чему хорошему, увы! А ещё всегда очень больно разочароваться в людях, которыми ты восхищался! 😢

Публикация от Victoria Bonya (@victoriabonya) 23 Окт 2018 в 4:37 PDT

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.