Настя Ивлеева объявила о перезапуске AgentShow

Российская ведущая Анастасия Ивлеева объявила о старте собственного шоу с обновленным контентом и названием — «AgentShow 2.0».

На своей странице в «Инстаграме» Ивлеева выложила пост с нарезкой из старых выпусков AgentShow, транслировавшегося в Интернете. Она пояснила, что поклонники смогут снова его увидеть на телеканале «Пятница» и вспомнить, как все начиналось. Затем она объявила о перезапуске своего шоу, премьера которого состоится на YouTube.

View this post on Instagram

Для тех, кто соскучился! Для тех, кто может вообще не смотрел! Для тех, кто любит Настюшку Опасность!🧨 AgentShow (повтор 1 и 2 сезона) теперь каждое воскресенье на телеканале «ПЯТНИЦА» @fridaytv в 00:00! 🤤❤️ Меня в каждом интервью спрашивают , в чем сила Настя, в интернете или телеке?! Я щщитаю и в том и в том! В обоих направлениях лежит мощь, харизма и свой зритель💪🏽 И кажется, я успешно доказываю это уже на протяжении двух лет! Я запустила своё Шоу в YouTube и оно обрело своего зрителя на все 💯% ! Уверена, что и на телеканале случится тоже самое! Я счастлива! Я горжусь! … И кстати, совсем СКОРО НА МОЕМ YOUTUBE канале стартует AgentShow 2.0 🧨 В нем вы НЕ увидите старых декораций, барной стойки, Шоко и десятки моих портретов! Вас ждёт вкуууусный юмор, актуальное наполнение и конечно, отсутствие цензуры!😎😂 Мы перезагрузили его полностью 👏🏼 AGENTSHOW 2.0 ! СКОРО! … А пока, вспомните как все начиналось❤️🤗🥰 Всем Любовь Наркоз! 🤤

A post shared by НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_) on Feb 3, 2019 at 6:16am PST

«Вас ждет вкусный юмор, актуальное наполнение и конечно, отсутствие цензуры!», — заявила Ивлеева.

Анастасия пообещала, что зрители не увидят старых декораций, так как шоу было «перезагружено полностью». По ее словам, «AgentShow 2.0» стартует на ее YouTube-канале в ближайшее время. За час с момента публикации ролик с анонсом нового шоу Ивлеевой набрал более 1 млн просмотров.

Ранее Настя Ивлеева выложила видео, в котором ее высмеивают за незнание английского языка.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.