Макияж на Новый год-2019: интересные идеи

Уже совсем скоро на смену Желтой Собаке придет Желтая Земляная Свинья, потому следует тщательно подготовиться, чтобы встретить и не обидеть хозяйку наступающего 2019 года. Женщины уже заранее подбирают вечерние платья и туфли, выбирают прическу, а макияж, как правило, придумывается в последнюю очередь.

Какой необычный макияж лучше всего выбрать на Новый год-2019, чтобы порадовать Свинью — в статье 24СМИ.

Что нужно учесть при выборе новогоднего макияжа

Известно, что Желтая Свинья славится своей рачительностью, домовитостью, отменным вкусом и чувством стиля, при этом хозяйка наступающего года не прочь хорошо повеселиться. В 2019 году приветствуются наряды, выполненные в золотистых тонах, тоже самое касается и макияжа.

Идеи новогоднего макияжа, ladyyou.ru

Конкурсы на Новый год 2019 для детей и взрослых

Выбирая новогодний образ, следует сосредоточиться на глазах, а сделать взгляд более выразительным помогут блестки, цвет металлик (преимущественно золотой, серебристый или бронзовый), а также песочно-коричневые и персиковые оттенки.

Помимо этого, женщинам стоит учитывать цветотип внешности, правильно подобрать цвет тональной основы, а также соблюсти все модные тренды зимнего сезона 2018/2019. Стилисты не рекомендуют расставаться в наступающем году с розовыми цветами, этой зимой их можно использовать в любых проявлениях.

Идеи для новогоднего макияжа

Стилисты рекомендуют встречать Свинью с макияжем в золотистых тонах. Не устарел и образ Снегурочки, для которого больше всего подойдут холодные голубые и серебристые оттенки. В макияже внучки Деда Мороза акцент делают на глаза, помимо теней, можно использовать хайлайтер на скулы, розовые румяна, чтобы создать эффект “морозных щек”, а также придать лицу свежий и здоровый вид.

Макияж Снегурочки

Так как в макияже Снегурочки выделяются глаза, губы подчеркиваются розоватым блеском, ни в коем случае не стоит пользоваться красной помадой. В интернете существует масса пошаговых инструкций, как правильно подобрать цвета для образа сказочной красавицы.

Легкий новогодний макияж с акцентом на губы, subscribe.ru

В новогоднюю ночь у женщин и так немало работы, так что на то, чтобы привести себя в порядок, часто остается мало времени. В таком случае отлично подойдет легкий мейк-ап с минимумом косметики. Если нет возможности акцентировать все внимание на взгляде, стоит выделить губы. Отлично подойдут как матовые помады ярких оттенков, так и блески.

Макияж для карих глаз

Идеи новогоднего макияжа для карих глаз

Кареглазые красавицы любят проводить эксперименты над внешностью. В 2019 году стоит делать акцент именно на глаза. Черная тушь, золотистые тени, серебряный карандаш и матовая помада — это все, что пригодится для создания макияжа. Также не помешает выделить брови, стоит тщательно скорректировать их форму, причесать и подкрасить коричневым карандашом.

Модный макияж придаст выразительности глазам, а дополнить образ можно яркой помадой или нюдовым блеском. Для карих глаз не подходят светлые оттенки, поэтому не стоит допускать подобной ошибки, чтобы не испортить свой образ.

Макияж для зеленых глаз

Идеи новогоднего макияжа для зеленых глаз

Пять лучших салатов на Новый год 2019

Для зеленых глаз подойдет классический макияж, без нанесения ярких цветных теней. Выбирайте неброские цвета, вроде персикового, бежевого или пастельных оттенков зеленого. Глаза лучше всего подчеркивать жирными стрелками и густыми ресницами. Брови стоит заштриховать подходящим к вашему цвету кожи и волос карандашом, чтобы визуально сделать их более густыми и аккуратными. Закрепить эффект поможет специальный гель для бровей.

Зеленоглазым красоткам стоит подчеркивать губы розовой или светло-коричневой помадой. Завершить образ можно блестками или украсить лицо стразами, главное в этом деле — не перестараться, чтобы выглядеть на новогодних фото великолепно.

Макияж для голубых глаз

Идеи новогоднего макияжа для голубых глаз

Для голубых глаз подходит романтический макияж, и Новый год — самое время для создания подобного образа. Лучше всего использовать серые, голубые, зеленоватые и серебристо-голубые тени, удлинить ресницы и малиновой помадой подчеркнуть губы.

Макияж выйдет красивый, если основной акцент сделать на ресницах, они должны подчеркивать ваши глаза. Лучше всего заранее записаться в салон и нарастить реснички, или же воспользоваться накладными. Такой макияж на Новый год позволит почувствовать себя королевой вечера.

Макияж подростку на Новый год 2019

Идея новогоднего макияжа для подростков

Для девочек-подростков новогодний макияж особенно важен, ведь многие только начинают пользоваться косметикой. Для скромных девушек подойдет простой вечерний макияж. Школьницам стоит выбрать светлые тени, слегка подчеркнуть ресницы тушью, а губы подкрасить бледно-розовой помадой или же прозрачным блеском. Такую идею макияжа оценят как родители девочки, так и ее друзья.

Идея яркого новогоднего макияжа для подростков

Куда поехать на Новый год?

Вечерний макияж подойдет не всем девочкам-подросткам, чаще всего другие представительницы прекрасного пола выбирают броские и “кричащие” образы. В 2019 году школьницы часто делают акцент на губы, выбирая ярко-коричневую помаду. Дополнить макияж стоит золотистыми тенями, а также слегка подкрасить ресницы, оставив все внимание на губах. Стилисты рекомендуют воспользоваться этой идеей светловолосым девушкам.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.