Леонида Агутина признали «Поэтом года-2018»

Певец, музыкант и автор песен Леонид Агутин сообщил, что на церемонии «Песня года» был удостоен звания «Поэт года», а также показал 24 диплома этой престижной премии.

Радостью от очередного награждения Агутин поделился на своей странице в «Инстаграме». Он выложил снимок с церемонии со статуэткой в руке и отметил, что признание именно «литературных свершений» для него особенно приятно.

View this post on Instagram

Балуют меня в этом году!) Поэт года. Особенно приятно признание литературных свершений, честно говоря. Лауреатом Песни Года я становлюсь 24й раз. Весь творческий путь, начиная с первого настоящего признания, можно выложить дипломами этого фестиваля. Жизнь продолжается!

A post shared by Леонид Агутин (@agutinleonid) on Dec 2, 2018 at 1:52am PST

«Лауреатом «Песни года» я становлюсь 24-й раз. Весь творческий путь можно выложить дипломами этого фестиваля», — написал Агутин.

Поклонники сердечно стали поздравлять своего кумира, а также попросили его продемонстрировать упомянутые дипломы «Песни года». Прочитав эти комментарии, Агутин уже через час собрал документы, сфотографировал и выложил снимок в соцсеть.

View this post on Instagram

Вы сказали: «Вот бы посмотреть на все эти 24 диплома»! Показываю.)

A post shared by Леонид Агутин (@agutinleonid) on Dec 2, 2018 at 3:01am PST

«Круто», «Леонид, браво! Вы — гений», «Вы достойны восхищения», «Не останавливайтесь», — написали поклонники.

Ранее Леонид Агутин записал совместный клип с Анжеликой Варум.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.