Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря: большие планы

Астрологи составили гороскоп с 26 ноября по 2 декабря 2018 года. Если верить предсказаниям звезд, наступающий период не подходит для серьезных дел и принятия ответственных решений, а вот для построения планов время как нельзя более благоприятное. Подробный астрологический прогноз — в материале 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Овна, infboom.ru

Овны заряжены энергией и будут стремиться выполнять всю работу за наиболее короткий срок, чтобы как можно больше отдохнуть. Это время подходит для планирования семейного бюджета и расходов на ремонт. В семье будет царить спокойная атмосфера, без ссор и скандалов.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Тельца, infboom.ru

Тельцы будут полны новых необычных идей, но для их реализации не найдется времени. Интуиция представителей этого знака зодиака не подведет. Стоит ей довериться как на работе, так и в личных вопросах. Некоторые знакомые окажутся не теми, кем хотели показаться изначально. Не забывайте, что рядом могут находиться люди, преследующие собственную выгоду.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Близнеца, infboom.ru

Гороскоп на следующую неделю для Близнецов предсказывает спокойный период. Атмосфера на работе и дома будет расслабленной, никаких проблем не предвидится. Вам удастся найти время на хобби и творческие проекты, не касающиеся основного вида деятельности. Близнецы отвлекутся от повседневных забот и отдохнут, некоторое время не думая о проблемах.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Рака, infboom.ru

Раки смогут чего-то добиться, лишь предпринимая рискованные шаги. Не стоит ждать, пока желаемое само придет к вам в руки. Только решительные действия дадут заметный и моментальный результат. Женщины, рожденные под этим знаком, вырвутся из бытовой рутины, возьмутся за себя, запишутся на маникюр, к парикмахеру или на расслабляющие процедуры.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Льва, infboom.ru

Как гласит гороскоп на неделю с 26 ноября 2018 года, затишье в личной жизни Львов слишком затянулось. Одиноким представителям этого знака стоит задуматься о замужестве или поиске второй половинки. Семейным Львам нужно произвести некую “встряску” в отношениях. При всем этом важно не забывать и про свои рабочие обязанности, хотя от серьезных, срочных и масштабных задач по возможности лучше отказаться.

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Девы, infboom.ru

Девам судьба может преподнести приятный сюрприз: прибавка к зарплате или неожиданный источник дохода. Приобретенные средства лучше отложить на будущее или потратить на хороший отдых, если есть возможность взять краткосрочный отпуск. Наступающая неделя покажется безоблачной, ни о каких проблемах думать не придется.

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Весов, infboom.ru

Весы обязаны определиться с теми пунктами, которые хотели бы изменить в своей жизни и придумать, каким способом можно достичь желаемой цели. Переосмысление позволит не только отвлечься от текущих проблем, но и поможет выявить людей, которых лучше избегать. Начальство и вовсе будто забудет о вашем существовании, но на зарплате это никак не отразится, так что времени на рефлексию будет достаточно.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Скорпиона, infboom.ru

Скорпионам придется завершить все незаконченные дела, не рассчитывая на чужую помощь. Гороскоп с 26 ноября по 2 декабря 2018 года рекомендует найти для этого такой способ, чтобы не особо загружаться работой, а на выходных выделить время на себя: пройтись по магазинам, сходить в кино или парк, заняться спортом. О личных заботах на следующей неделе лучше не думать, сосредоточившись только на работе.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Стрельца, infboom.ru

Стрельцам стоит готовиться к сюрпризам на работе: премия, карьерное повышение или прибавка к жалованию. Тем не менее, свободного времени станет меньше, придется посещать курсы повышения квалификации или отправиться в командировку. На этой неделе не должно быть места лени. Для отдыха найдется другое время.

Козерог (22.12 — 19.01)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Козерога, infboom.ru

Для Козерогов неделя сложится не самым удачным образом, поэтому лучше не предпринимать никаких судьбоносных решений или хотя бы очень хорошо их продумывать, не стоит нарушать какие-либо правила. Аккуратность и предусмотрительность будут уместны как на работе, так и в общении с близкими или в сердечных делах.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Водолея, infboom.ru

Водолеям астрологи советуют быть как можно более дотошными. Это поможет докопаться до истины и прояснить самые сложные вопросы на работе. Пора задуматься о планах на 2019 год или хотя бы на ближайшие несколько месяцев. Уделите внимание своей семье и родителям, предновогодний аврал на работе не даст этого сделать потом.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для Рыб, infboom.ru

Рыб ждут конфликты с бизнес-партнерами и родными. Стоит проявить гибкость и благосклонность, найти компромисс или научиться уступать. Кроме того, не исключайте возможности, что тоже можете быть неправы. В остальных сферах жизни представителей этого знака ждет стабильность. Главное — зарядиться оптимизмом и чувством юмора.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.