Гоген Солнцев окончательно помирился с Екатериной Терешкович

Гоген Солнцев и его супруга Екатерина Терешкович продемонстрировали воссоединение с помощью совместной фотографии в домашней обстановке.

На своей странице в «Инстаграме» Солнцев выложил снимок вместе с женой. В кадре супруги лежат на матрасе. Гоген пояснил, что оставил все разногласия в 2018 году, ставшим непростым для его отношений с Терешкович. Примирение состоялось в канун Нового года по старому стилю.

View this post on Instagram

Нет ничего лучше, чем провести старый новый год с любимым человеком. Провалялись сутки в постеле =) теперь уже, официально снова вместе 😊😊все невзгоды оставили в 2018, который стал непростым для наших отношений с Катей, но, мы все решили и смотрим с оптимизмом в будущее, чего и Вам желаем 😉 ______________ //// #гогенсолнцев #семья #отношения #likes #россия1 #прямойэфир #андреймалахов #тв #tv #news #вдвоемпротиввсех #happynewyear #holiday #russia #эмоции #любовь #тв #real

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on Jan 12, 2019 at 4:51pm PST

«Провалялись сутки в постели. Теперь уже официально снова вместе», — написал Солнцев.

По его словам, супруга вместе с ним смотрит в будущее с оптимизмом. Поклонники поздравили пару с воссоединением и поставили под фотографией более 10 тыс. отметок «нравится» за 12 часов с момента ее публикации.

Разлад между Солнцевым и Терешкович произошел после пластической операции Екатерины. Затем Терешкович из-за ревности к мужу избила свою дочь Полину Давыдову. После этого супруга покинула Гогена и некоторое время жила от него отдельно.

Ранее создатели телепередачи «Звезды сошлись» назвали пиар-акцией брак Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.