Фильм «Бамблби»: актеры и роли

В числе премьер декабря 2018 года — фантастический боевик «Бамблби». Фильм является спин-оффом франшизы «Трансформеры».

В центре сюжета картины — авторобот Бамблби, принявший альт-форму Фольксвагена. Сражаясь с десептиконом Блицвингом, Бамблби несет потери и теряет память. Спасаясь от преследования, робот скрывается на свалке машин в захолустном городишке. Бамблби предстоит вспомнить, кем он является, и выполнить миссию — защитить человечество.

Кадр из фильма «Бамблби», ytimg.com

Кадры трейлера насыщены взрывами, разбивающейся техникой, погонями и перестрелками. Дата выхода фильма «Бамблби» в России — 13 декабря 2018 года.

Актеры и роли фильма «Бамблби», а также их фото — в материале редакции 24СМИ.

Хейли Стейнфилд (Чарли Уотсон)

Фильм «Бамблби»: актриса Хейли Стейнфилд в роли Чарли Уотсон, gordonua.com

Фильм «Веном»: актеры и роли

Чарли Уотсон исполняется 18 лет. Героиня решает выбрать первую машину на свалке автомобилей, натыкается на старенький, разбитый Фольксваген и решает починить его. Так Бамблби попадает в гараж к своей спасительнице.

Главную роль в фильме «Бамблби» исполнила Хейли Стейнфилд. Первая большая работа в кино — Мэтти Росс в вестерне «Железная хватка» братьев Коэн, которая принесла артистке номинацию на «Оскар». Актриса снялась в фантастической картине «Игра Эндера», экранизации «Ромео и Джульетта», комедии «Почти семнадцать» и др.

Песня, исполненная Хейли Стейнфилд в картине «Идеальный голос 2», дала старт ее музыкальной карьере. Сегодня в дискографии артистки несколько синглов и один мини-альбом.

Джон Сина (Бернс)

Фильм «Бамблби»: актер Джон Сина в роли Бернса, «Вокруг ТВ»

На Бамблби охотятся как трансформеры с планеты Кибертрон, считающие его предателем, так и военные из закрытой организации «Сектор 7» во главе с агентом Бернсом.

Актер Джон Сина снялся в роли Бернса. Артист известен, прежде всего, в мире спорта, являясь многократным чемпионом мира по рестлингу. В кино Джон Сина попробовал свои силы в картинах «Морской пехотинец», «12 раундов», «Секса не будет!!!». Также артист известен как исполнитель песен в стиле хип-хоп и рэп, является частым гостем на различных телевизионных шоу.

Грейси Дзинни (Тина)

Фильм «Бамблби»: актриса Грейси Дзинни в роли Тины, «Вокруг ТВ»

Оснащенный противник быстро обнаруживает местонахождение Бамблби. Подружившиеся герои скрываются от преследователей, не догадываясь, что стали частью масштабного межгалактического конфликта.

Карьера Грейси Дзинни, сыгравшей Тину, началась в модельном бизнесе, когда она в пятилетнем возрасте победила в конкурсе «Лореаль». Одна из первых ролей артистки — Аманда Маккей в многосерийном боевике «Сверхвоины».

Грейси Дзинни можно увидеть в сериалах «Зоо-апокалипсис» (Клементина Льюис), «Погоня за жизнью» (Грир Дэнвиль), «Всю ночь напролет» (Кейли) и др.

Джон Ортис (Поуэлл)

Фильм «Бамблби»: актер Джон Ортис в роли Поуэлла, baskino.me

Фильм «Дэдпул 2»: актеры и роли

В роли Поуэлла выступил Джон Ортис. Артист начинал карьеру в 90-х, став известным благодаря роли Гуахиро в фильме «Путь Карлито». Среди наиболее известных работ актера — Монте в картине Стивена Спилберга «Амистад», Роберто в триллере «Выкуп» Рона Ховарда, Хавьер Джей Ривьера в исторической криминальной драме «Гангстер» Ридли Скотта.

Среди наиболее популярных сериалов с участием актера — «Закон и порядок: Специальный корпус», «C.S.I.: Место преступления Майами».

Кеннет Чои

Актер Кеннет Чои в фильме «Бамблби», baskino.me

В фильме «Бамблби» сыграл Кеннет Чои. Американский артист корейского происхождения дебютировал в кино в 1994 году. Прорывом в карьере стала роль второго плана в фильме Стивена Спилберга «Терминал».

Зрителям Кеннет Чои известен по ролям в сериалах «Последний человек на Земле», «Сыны анархии», «Доктор Хаус», а также участием в фильмах «Волк с Уолл-стрит», «Человек-паук: Возвращение домой», «Отряд самоубийц».

Памела Адлон (мама Чарли)

Фильм «Бамблби»: актриса Памела Адлон в роли мамы Чарли, hollywoodreporter.com

Памела Адлон, сыгравшая в фильме «Бамблби» маму главной героини, широко известна публике как Марси Ранкл — нахальная управляющая салона депиляции из сериала «Блудливая Калифорния». Одну из первых ролей артистка сыграла в 1982 году в фильме-мюзикле «Бриолин 2». Среди наиболее популярных работ актрисы — озвучка Бобби Хилла в популярном мультсериале «Царь горы».

Памелу Адлон можно увидеть в роли Сэм Фокс в многосерийной драме «Все к лучшему», сержанта Ракел Барбелла в комедии «Сержант Билко» и др.

Мартин Шорт

Актер Мартин Шорт в фильме «Бамблби», netflixmovies.com

Фильм «Люди Икс: Апокалипсис»: актеры и роли

Канадский актер и писатель Мартин Шорт популярен благодаря своему комедийному таланту. В копилке блистательных работ артиста — дровосек Кирк в анимационном фильме «Красная Шапка против зла», Болванщик в сказке «Алиса в Стране Чудес», пресс-секретарь Джерри Росс в фантастической черной комедии «Марс атакует!».

Наибольшее признание публики к Мартину Шорту пришло благодаря участию в многочисленных комедийных шоу на телевидении.

Также в съемках фильма «Бамблби» приняли участие актеры Мегин Прайс, Марчелла Браджио и др. Персонаж Бамблби говорит голосом Дилана О’Брайена, а лидера трансформеров Оптимуса Прайма озвучил Питер Каллен.

Фильм «Бамблби» — трейлер на русском (видео):

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.