Бритни Спирс отреагировала на информацию о госпитализации в психбольницу

Американская поп-исполнительница и актриса Бритни Спирс отреагировала на информацию о госпитализации в психбольницу. Соответствующий пост появился в ее «Инстаграме» в четверг, 4 апреля.

Спирс выложила пост со словами: «Влюбиться с заботой о самой себе. Разум, тело, дух». В описании к картинке она добавила: «Всем нам нужно время для самих себя». В комментариях она нашла слова поддержки своих многотысячных поклонников.

«Сильнее, чем вчера», «Обожаю тебя, ты – моя любовь, Бритни», «Ты не одна, милая», «Помни только об одном – о той большой любви, что мы к тебе испытываем», «Обнимаю», «Люблю», «Сильная. Смелая, Прекрасная. Наша любимая Бритни», – поддержали 37-летнего кумира пользователи. View this post on Instagram

We all need to take time for a little "me time." 🙂

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on Apr 3, 2019 at 12:30pm PDT

Ранее сообщалось, что Спирс слегла в психиатрическую больницу из-за сильной депрессии, вызванной болезнью ее отца. Джеймсу Спирсу сделали несколько операций из-за проблем с кишечником, но последняя вызвала осложнения. Сейчас певица находится в стационаре, под наблюдением врачей она пробудет около месяца.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.