Актер Фрэнки Муниз рассказал о кошке, уничтожившей его состояние

Актер и продюсер Фрэнки Муниз пожаловался в «Твиттере» на кошку. По словам звезды, он проплакал за последние два дня больше, чем за всю жизнь перед этим.

View this post on Instagram

A post shared by Frankie Muniz (@frankiemuniz4) on Jan 10, 2018 at 9:35am PST

Артист отправился на похороны дяди. Вернувшись, он увидел, что четыре (из пяти) этажа его дома полностью залиты водой. Все, чтобы было в здании, уничтожено. Некоторые произведения искусства безвозвратно утрачены.

Выяснилось, что кошка случайно открыла кран на верхнем этаже. Фрэнки не удалось воспрепятствовать бедствию: вода лилась все время, пока он отсутствовал.

Сообщил Муниз и об инциденте в отеле. Он с семьей переехал в гостиницу из своего разрушенного дома, но через два дня их эвакуировали из-за пожарной тревоги.

View this post on Instagram

A post shared by Frankie Muniz (@frankiemuniz4) on Mar 18, 2018 at 2:28pm PDT

Фрэнки Муниз начал сниматься в кино в 90-е. Он известен участием в создании картин о Коди Бэнксе, а также по классическому ситкому «Малькольм в центре внимания». Зрители запомнили актера по ролям в лентах «Проповедник», «Сабрина — маленькая ведьма», «Застрял в тебе», «Большой толстый лжец», «Остаться в живых». Озвучивал артист и мультсериал «Симпсоны».

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.