Актер Артем Ткачук доставлен в больницу Неаполя с ножевым ранением

Артем Ткачук стал жертвой бандитов. Актер получил ножевое ранение на оживленной улице Неаполя, сообщает издание ILMessaggero.

В городе проходили съемки ленты «Пираньи Неаполя» режиссера Клаудио Джованнези. 18-летний артист оказался в небезопасном районе. Актера атаковали преступники примерно его возраста.

Артем Ткачук госпитализирован с ножевым ранением #артемткачук https://t.co/BQJkD7Lv81

— Starhit.ru (@Starhit_online) 29 апреля 2019 г.

По данным журналистов, Ткачук вместе с приятелем шли к автомобилю, но заметили подозрительную компанию. Неизвестные спросили, из какого он квартала. Артем пытался достать мобильный телефон, чтобы показать, кто он. В итоге бандиты сочли это актом агрессии и пырнули парня ножом. Друг знаменитости получил травмы головы.

Внутренних повреждений нет. По словам медиков, ранение могло быть очень серьезным. Сейчас пациенту предоставляют необходимую помощь. У специалистов ранение артиста не вызывает опасений. Они полагают, что Артем восстановится в ближайшие 20 дней.

Сам актер гордится, что продемонстрировал храбрость, не сбежал от преступников. Он не осуждает и не злится на них, понимает, что Неаполь — криминальный город.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.