7 знаменитых женщин, переживших выкидыш

Потеря ребенка, даже еще не родившегося, довольно тяжело переносится абсолютно любой женщиной. Избежать выкидыша не помогут ни слава, ни огромные деньги — остается только надеяться, что беременность будет протекать нормально. У кого из звезд были выкидыши — в материале 24СМИ.

Николь Кидман

Николь Кидман, cyr.review-z.com

Голливудская актриса Николь Кидман перенесла два выкидыша во время брака с Томом Крузом. По ее словам, супруги очень хотели ребенка, и потеря двоих детей стала для звезд большой травмой. Вскоре Кидман и Круз стали приемными родителями для девочки Изабеллы и мальчика Коннора, но в 2001 году брак распался.

Воспитывая приемных детей, Николь не оставляла попыток родить своих, и ей это удалось. В 2008-м актриса родила дочь Сандэй Роуз в браке с Китом Урбаном, а в 2010 году у пары появилась и вторая девочка Фэйт Маргарет, которую выносила суррогатная мать.

Пинк

Пинк, potins.net

Американская певица Пинк (настоящее имя — Алиша Бет Мур) впервые стала мамой в 2011-м, когда ей исполнилось 32 года. Во время беременности знаменитость тщательно скрывала свой округлившийся живот под свободной одеждой, но вскоре во время интервью рассказала, что она безумно рада появлению ребенка в семье.

По словам Пинк, она скрывала свое “интересное положение” из-за страха, так как ранее у нее был выкидыш. Сейчас певица воспитывает двоих детей — дочь Уиллоу Сейдж Харт и сына Джеймсона Муна Харта.

Кортни Кокс

Кортни Кокс, allure.com

В числе звезд, потерявших детей, оказалась и звезда сериала “Друзья” Кортни Кокс. Путь к материнству актрисы был тернистым, до рождения дочери Коко Райли Аркетт она перенесла выкидыш, а после появления на свет первенца так и не смогла вновь родить.

Всего на счету Кокс 8 выкидышей. В одном из интервью звезда признавалась, что она с легкостью может забеременеть, однако выносить ребенка ей не удается.

Анна Ардова

Анна Ардова, mir-zhenshiny.ru

Российская актриса Анна Ардова также столкнулась с проблемами при попытке забеременеть. В 24 года у нее случился выкидыш, и с тех пор артистка мучилась догадками, сможет ли когда-нибудь родить ребенка. Врачи прописали Ардовой гормоны, но она отказалась от лечения и вскоре была шокирована: тест на беременность показал две полоски.

Вскоре у Анны родилась дочь София. Во втором браке с актером театра Александром Шавриным актриса вновь стала мамой, в семье появился мальчик Антон.

Роза Сябитова

Роза Сябитова, fotkaew.ru

Самая знаменитая сваха России Роза Сябитова перенесла 12 выкидышей, прежде чем ей удалось услышать долгожданную фразу из родильного зала: “Поздравляем, у Вас мальчик!”. В юности она сделала аборт, после чего ее последующие беременности заканчивались выкидышами на 7-й неделе. Узнав, что носит ребенка в 13-й раз, Роза отправилась в больницу, где 8 месяцев провела на сохранении.

Сейчас Сябитова является счастливой матерью двух взрослых детей — сына Дениса и дочери Ксении.

Равшана Куркова

Равшана Куркова, timeshola.ru

Испытать радость материнства мечтает и российская актриса Равшана Куркова. Она неоднократно признавалась журналистам – ей больно, что фанаты осуждают ее за бездетность. Дело в том, что во время отношений с первым мужем Семеном Курковым Равшана забеременела, но выносить ребенка не смогла, у нее случился выкидыш на 5-м месяце. С тех пор попытки родить для Курковой не увенчались успехом.

“Конечно, хочу стать мамой. Меня удивляет, когда в соцсетях пишут: “Вам уже за 35, не пора ли рожать?”. Всегда таким людям хочется ответить, что они не могут знать, по какой причине у женщины нет детей. Упрекать женщину за то, что она еще не стала матерью — это больно, гадко, глупо и нетактично”, — заявляла знаменитость.

Жанна Эппле

Жанна Эппле, govza.ru6 знаменитых мужчин, настоявших на аборте

Российская актриса Жанна Эппле до сих пор с болью вспоминает, как она потеряла ребенка. По ее словам, делая работу по дому, Эппле вдруг почувствовала резкую боль внизу живота и вызвала скорую. Случился выкидыш, ребенка спасти не удалось. Тогда врач заявил, что у артистки больше не будет детей, и она 7 лет лечилась от бесплодия, прежде чем услышать первый крик своего сына.

В браке с Ильей Фрэзом у нее появились двое сыновей — Потап и Ефим. Кроме того, в 2018 году Жанна стала счастливой бабушкой, Потап подарил ей внука с необычным именем — Северин.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.