«Локомотив» обыграл тульский «Арсенал» в 13-м туре РПЛ

«Локомотив» в 13-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ) в родных стенах победил тульский «Арсенал». Встреча, прошедшая 3 ноября в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу «железнодорожников».

Красно-белые смотрины: кандидаты в тренеры «Спартака» сыграют с топами

«Арсенал» Олега Кононова и «Ростов» Валерия Карпина отправятся в гости к фаворитам РПЛ

В первом тайме команды обменялись забитыми голами. На 26-й минуте Бенедикт Хеведес поразил ворота туляков. Гости ответили на 35-й минуте точным ударом Максима Беляева.

Победу «Локомотиву» принес полузащитник Антон Миранчук, который в течение четырех минут дважды поразил ворота «Арсенала» — на 70-й и 74-й минутах.

«Локомотив» после 13 туров набрал 24 очка и расположился на втором месте в турнирной таблице. «Арсенал» с 14 очками находится на десятой строчке.

3 ноября пройдет еще один матч 13-го тура РПЛ. Столичное «Динамо» на своем поле примет ЦСКА. Встреча начнется в 16:30 мск.