Футболист Головин впервые забил гол за «Монако»

Российский полузащитник Александр Головин забил первый мяч в составе «Монако» в официальном матче.

Остались без голов: россиянам не удалось ярко проявить себя в Европе

Первая часть сезона выдалась скомканной для отечественных футболистов и тренеров, работающих за рубежом

Футболист отличился на 24-й минуте полуфинальной встречи Кубка французской лиги против «Генгама» (2:1).

В текущем сезоне 22-летний спортсмен провел 19 матчей во всех турнирах. На его счету две голевые передачи. В чемпионате Франции клуб идет на 19-м месте, набрав 15 очков.

Французское издание Le 10 Sport ранее составило список худших трансферов высшего дивизиона чемпионата страны в летний период дозаявок.

В антирейтинг попал переход российского полузащитника Александра Головина из ЦСКА в «Монако».

27 июля «Монако» официально заявил о переходе  полузащитника ЦСКА и сборной России. Клуб заключил договор с Головиным до 2023 года. Он выступает под номером 17. По данным СМИ, «монегаски» заплатили за спортсмена €30 млн.

Источник: iz.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.