Звезда «Счастливы вместе» Сагалова стала матерью в третий раз

Звезда сериала «Счастливы вместе» российская актриса Дарья Сагалова сообщила об очередном пополнении в своей семействе.

На своей странице в «Инстаграме» Сагалова опубликовала снимок крохотных ступней новорожденного младенца. В комментарии к снимку она пояснила, что вновь стала матерью 1 апреля 2019 года.

View this post on Instagram

Друзья! Сейчас для очень многих будет очень неожиданная новость!!!! 1 апреля 2019 года в нашей жизни произошло чудо!!! К нам наконец долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся!!!! Мы бесконечно счастливы!!! Вселенная, я люблю тебя!!! Я самая счастливая многодетная мать на свете!!!)) кто бы сог подумать?)) У нас все хорошо… Мы уже давно дома, обживаемся, налаживаем режим… Очень многие ждали этого) еще больше были вообще не в курсе дел)) В связи с этим событием простите меня все, кого не поздравила с днями рождения в этом году, с важными событиями… Не пришли или не позвонили. @weisbergfilms @katrinassi @bardonata @bledans @arthurpirozhkov @boris_grachevsky_ 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

A post shared by Дарья Сагалова (@dariasagalova) on Apr 7, 2019 at 6:11am PDT

«К нам, наконец, долетел наш ангел, наш долгожданный пирожок испекся!», — написала Дарья Сагалова.

Судя по комментарию, компанию двум дочерям Дарьи теперь составил мальчик. Она родила девочек в 2015-м и в 2011-м.

Артистка попросила прощения у всех, кого не смогла поздравить с праздниками в связи с нахождением в роддоме. Она отметила, что так сильно старалась держать рождение третьего ребенка в тайне, что многие «были вообще не в курсе дел». На данный момент молодая мать уже вернулась домой и занимается уходом за новорожденным.

Ранее стало известно, что третьего ребенка ждет супермодель Миранда Керр.

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.