Вышел трейлер фильма «Главный кандидат» с Хью Джекманом

Вышел трейлер политической драмы «Главный кандидат» с голливудским актером Хью Джекманом в главной роли. Он был опубликован на YouTube-канале киностудии Sony Pictures 25 октября.

Хью Джекман

Фильм будет основан на реальных событиях и расскажет о сенаторе США Гэри Харте, который в 1988 году баллотировался в президенты. Но его предвыборная кампания провалилась, когда общественности стало известно о внебрачной связи политика.

Режиссировал «Главного кандидата» Джейсон Райтман, известный по фильму «Джуно». Помимо Хью Джекмана, в картине снимаются Молли Эфраим, Дженна Кэнелл, Кортни Форд и Вера Фармига.

Премьера фильма «Главный кандидат» состоялась на кинофестивале в Колорадо 31 августа. В американском прокате картина появится 6 ноября.

«Гэри Харт хотел стать президентом. Вместо этого он навсегда изменил американскую политику», – указано в слогане фильма.

Трейлер фильма «Главный кандидат» – видео

Хью Джекман прославился по роли супергероя Росомахи в фантастической франшизе «Люди Икс». Среди других его известных фильмов – «Фонтан», «Престиж», «Пленницы» и «Живая сталь».

Источник: 24smi.org

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.